В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 408
 | 
Популярность: 192
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 15
Jellyfish by live wallpaper HongKong - красочные живые обои с большими и удивительными медузами. Установите обои и совершите невероятное путешествие в морские глубины, где обитают разноцветные медузы разных размеров и видов.
Просмотрено: 4 837
 | 
Популярность: 518
Rain drop by iim mobile (Капля дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 11
Rain drop by iim mobile - красивые живые обои с удивительными пейзажами природы и каплями дождя, стекающими по экрану. Наслаждайтесь красотой природы и создайте спокойную атмосферу для отдыха, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 670
 | 
Популярность: 684
Cobra attack (Атака кобры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 13
Cobra attack - эффектные живые обои с хищной коброй, готовой ринуться в атаку в любую секунду. Создайте стильный и устрашающий дизайн своего устройства, чтобы напугать любопытных соседей и подчеркнуть свой стиль.
Просмотрено: 3 583
 | 
Популярность: 416
Energy art (Энергетическое искусство)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 16
Energy art - завораживающие живые обои с интересными абстрактными метаморфозами. Наблюдайте за плавным превращением одной фигуры в другую и за изменением ее цвета, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 498
 | 
Популярность: 761
Balloons by FaSa (Воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 7
Balloons by FaSa - праздничные и веселые живые обои с разноцветными воздушными шариками. Создайте себе праздничное настроение и наблюдайте за множеством шариков, поднимающихся ввысь. Выберите цвет фона и шариков под свое настроение.
Просмотрено: 2 652
 | 
Популярность: 180
Magic flames (Магическое пламя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 17
Magic flames - удивительные живые обои с эффектом настоящего горящего пламени прямо на экране устройства. Выберите оттенки, интенсивность и дизайн пламени с возможностью добавления фотографий из галереи и накладывания эффекта огня.
Просмотрено: 3 914
 | 
Популярность: 346
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 10
Spring by App Free Studio - весенние живые обои с красивыми пейзажами для экрана блокировки устройства. Выберите понравившийся фон и один из нескольких предложенных способов защиты экрана. Наслаждайтесь красивыми видами природы и будьте уверены в надежной защите Ваших данных.
Просмотрено: 4 638
 | 
Популярность: 381
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss (Огненный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss - фантастические живые обои с огнедышащими драконами. Почувствуйте всю силу, мощь и удивительную красоту этих мифических животных, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 5 690
 | 
Популярность: 767
Neon flowers by Live Wallpapers 3D (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon flowers by Live Wallpapers 3D - необыкновенные светящиеся живые обои с фантастическими неоновыми цветами. Украсьте свое устройство яркими неоновыми обоями, которые будут стильно смотреться в любое время суток.
Просмотрено: 2 716
 | 
Популярность: 180
Rainy flowers (Дождливые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Rainy flowers - красивые и вдохновляющие живые обои с летними яркими цветами под дождем. Погрузитесь в атмосферу летнего дождливого дня, когда краски природы становятся еще ярче, а воздух наполнен запахом свежей зелени и цветов.
Просмотрено: 2 709
 | 
Популярность: 98
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Roses by Live Wallpapers 3D - красивые живые обои с крупными цветками роз и выпавшей на них росой. Украсьте экран своего устройства этими яркими и удивительными обоями, которые наполнят Ваш день красотой и ароматом свежих роз.
Просмотрено: 3 251
 | 
Популярность: 182
Отмена
Изменить
Выберите телефон: