В этом разделе представлены Интерактивные живые обои для Android 2.3.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Интерактивные, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Bamboo forest (Бамбуковый лес)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Bamboo forest - спокойные живые обои с зелеными стволами и ветками бамбука. Украсьте экран своего устройства симпатичными и нетребовательными обоями, которые создадут новый приятный образ Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 3 091
 | 
Популярность: 178
Magic winter (Волшебная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic winter - волшебные живые обои с маленьким гномиком, обитающим посреди заснеженного леса. Установите эти обои и почувствуйте приближение и дух рождественских праздников, в которые так хочется верить в чудеса.
Просмотрено: 3 924
 | 
Популярность: 326
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 658
 | 
Популярность: 264
Winter tree (Зимнее дерево)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 15
Winter tree - оригинальные и яркие праздничные обои с разноцветной сияющей елочкой. Измените цвета елочки на свой вкус и создайте уникальный дизайн своего устройства в преддверии новогодних праздников.
Просмотрено: 4 223
 | 
Популярность: 349
Shark aquarium (Аквариум с акулами)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 23
Shark aquarium - удивительные живые обои с хищными обитателями морских глубин. Наблюдайте за поведением и жизнью хищных рыб в большом аквариуме, установив эти необычные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 6 517
 | 
Популярность: 746
Asteroid belt by Kittehface Software (Пояс астероидов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 40
Asteroid belt by Kittehface Software - интересные живые обои с космическим поясом астероидов и красивыми видами галактики. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь удивительными снимками астероидов.
Просмотрено: 7 912
 | 
Популярность: 1 340
Ocean waves by Andu Dun (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 9
Ocean waves by Andu Dun - красивые и завораживающие живые обои с восхитительными видами океана. Прогуляйтесь вдоль побережья океана и наблюдайте как высокие зеленовато-синие волны вздымаются и выплескиваются на берег.
Просмотрено: 4 862
 | 
Популярность: 594
Blue sky (Голубое небо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Blue sky - красивые живые обои с завораживающими пейзажами голубого неба. Наблюдайте как плывут белые облака по ярко голубому небу и, как в детстве, угадывайте в облаках причудливые фигурки разных животных и людей.
Просмотрено: 4 675
 | 
Популярность: 492
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 512
 | 
Популярность: 276
Desert (Пустыня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 10
Desert - яркие и красочные живые обои с увлекательными видами пустыни. Украсьте экран своего устройства этими завораживающими обоями с природой пустыни: огромными кактусами, цветущими кустарниками и высохшей без влаги почвой.
Просмотрено: 4 653
 | 
Популярность: 250
Christmas cat by live wallpaper HongKong (Рождественский котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Christmas cat by live wallpaper HongKong - праздничные живые обои с очаровательными котиками и падающими снежинками. Почувствуйте приближение праздника и поднимите себе настроение, украсив свой экран милыми зимними котятами.
Просмотрено: 5 285
 | 
Популярность: 479
Ocean waves by Wonder Girls (Океанские волны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Ocean waves by Wonder Girls - красивые живые обои с океанскими волнами, которые разбиваются о прибрежные камни. Ощутите всю красоту и силу приливных волн, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 4 202
 | 
Популярность: 403
Отмена
Изменить
Выберите телефон: