В этом разделе представлены Игры живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Игры, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Chess 3D (Шахматы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Игры  
3,8
Голосов: 13
Chess 3D - интересные живые обои с визуализацией сцены шахматной игры. Установите эти обои и используйте гироскоп своего устройства, чтобы создать 3D эффект шахматной партии прямо на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 358
 | 
Популярность: 235
Football 2018 (Футбол 2018)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 10
Football 2018 - интересные живые обои специально для фанатов футбольных матчей. Создайте неповторимый стиль своего устройства, установив на него эти стильные спортивные обои и настроив анимационные эффекты на свой вкус.
Просмотрено: 3 180
 | 
Популярность: 167
Twilight mirror (Сумеречное зеркало)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 17
Twilight mirror - оригинальные абстрактные обои с сумеречным зеркалом, сделанные по мотивам компьютерной игры. Придайте уникальности и стиля своему устройству, украсив его этими интересными и модными обоями.
Просмотрено: 4 767
 | 
Популярность: 546
Battlefield (Поле битвы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 31
Battlefield - красивые живые обои с реалистичными эффектами, специально созданные для поклонников военной техники. Почувствуйте себя управляющим танком или вертолетом на поле сражения, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 8 289
 | 
Популярность: 915
Stickman (Стикмен)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 52
Stickman - порадуйте себя новыми интересными живыми обоями с приключениями нарисованного человечка - стикмена. Доступны разные локации: гора Рашмор, Нью-Йорк, открытое поле, ночной город и движущиеся объекты: ангел, вертолет, супер человек и другие.
Просмотрено: 11 100
 | 
Популярность: 1 849
Assasins creed (Кредо ассасина)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 176
Assasins creed - стильные обои на смартфон или планшет для всех поклонников одноименных фильма и игры. Установите эти обои на свое устройство и качественные картинки высокого качества с любимыми героями будут радовать Вас каждый день.
Просмотрено: 24 301
 | 
Популярность: 5 153
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 200
 | 
Популярность: 5 481
Minecraft (Майнкрафт)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 623
Minecraft - живые обои по мотивам популярной игры. Приложение потребляет небольшой заряд батареи, имеет плавную анимацию и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 95 182
 | 
Популярность: 14 715
Titanfall (Падение титанов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 111
Titanfall - почувствуйте чистый адреналин и захватывающие бои с живыми обоями по сюжету одноименной многопользовательской игры. Эффектным дополнением является динамическая анимация.
Просмотрено: 33 382
 | 
Популярность: 8 671
Skyrim (Скайрим)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 180
Skyrim - это живые обои специально для любителей данной игры. Замечательный мир фэнтези с удивительным пейзажем скалистых гор и древних подземель. Насладитесь красивыми обоями на своем экране.
Просмотрено: 43 645
 | 
Популярность: 9 330
World of tanks (Мир танков)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 180
World of tanks состоят из нескольких сцен с танками, которые поочередно меняются. Передний план смещается относительно заднего с параллакс эффектом, что создает ощущение глубины сцены.
Просмотрено: 53 445
 | 
Популярность: 13 419
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Игры для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Игры, которые можно скачать бесплатно на телефон.