В этом разделе представлены Hi-tech живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Hi-tech, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Launcher 3D (Лаунчер 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 46
Launcher 3D - один из самых популярных лаунчеров с огромным выбором живых обоев, пакетами дизайнерских значков, возможностью создать собственные обои с различными эффектами анимации. Ускорьте свое устройство и улучшите его защиту с дополнительными возможностями этого приложения.
Просмотрено: 13 179
 | 
Популярность: 1 183
Car technology 3D (Автомобильная технология 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Car technology 3D - стильные 3D обои с внутренними деталями машин специально для любителей автомобильных технологий. Подчеркните Ваш неповторимый стиль, установив эти обои на экран Вашего телефона или планшета.
Просмотрено: 7 121
 | 
Популярность: 751
Neon triangle 3D (Неоновый треугольник 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 36
Neon triangle 3D - яркие и стильные 3D обои с неоновым треугольником в пурпурных тонах. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив эти обои на свой экран с новым пакетом дизайнерских иконок.
Просмотрено: 13 203
 | 
Популярность: 1 042
Lightning storm 3D (Грозовой шторм 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 69
Lightning storm 3D - красивые и завораживающие живые 3D обои с грозовым штормом. Наслаждайтесь потрясающим сверканием молний и ощутите всю мощь природной стихии, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 17 233
 | 
Популярность: 3 282
Electric screen (Электрический экран)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 137
Electric screen - подарите Вашему устройству новый уникальный внешний вид с этими удивительными живыми обоями в виде электрического разряда. Используйте анимированные эффекты для придания обоям большей реалистичности.
Просмотрено: 27 167
 | 
Популярность: 5 403
Hypno clock by Giraffe Playground (Гипнотические часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 25
Hypno clock by Giraffe Playground - оригинальные живые обои с движущимися механизмами часов и точным временем. Наблюдайте за завораживающим движением шестеренок на экране Вашего устройства, выбрав дизайн и фон обоев на свой вкус.
Просмотрено: 9 205
 | 
Популярность: 1 252
Laser green light (Лазерный зеленый свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Laser green light - установите на экран Вашего устройства яркие неоновые живые обои с зеленым лазерным светом и красивыми иконками для значков рабочего стола. Если Вам нравится зеленый цвет и высокие технологии, Вы обязательно останетесь довольными этим приложением.
Просмотрено: 10 853
 | 
Популярность: 1 285
Electric matrix (Электрическая матрица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 33
Electric matrix - стильные и высокотехнологичные живые обои с множеством электрических схем на черном фоне. Погрузитесь в мир электроники и почувствуйте себя внутри электрической матрицы, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 9 719
 | 
Популярность: 1 554
Green tech (Зеленая технология)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Green tech - абстрактные живые обои для поклонников фильма "Матрица" с красивыми анимированными эффектами. Создайте неповторимый образ своего устройства, установив на него стильные обои в виде падающих вниз зеленых строк.
Просмотрено: 8 439
 | 
Популярность: 820
Dubai tour (Тур в Дубаи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 25
Dubai tour - красивые живые обои с великолепными видами одного из самых красивых туристических мест - Дубаями. Установите эти обои и насладитесь красивейшими пляжами и величественной архитектурой этого замечательного города.
Просмотрено: 7 502
 | 
Популярность: 572
AMOLED (Светодиоды)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 34
AMOLED - завораживающий танец разноцветных светодиодов, оставляющих за собой длинные шлейфы, похожие на языки пламени. Наслаждайтесь интересными виражами и переходом цветов, установив эти живые обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 15 722
 | 
Популярность: 2 155
Engine 3D by Tanguyerfo (Движок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 12
Engine 3D by Tanguyerfo - оригинальные живые 3D обои с высокотехнологичным движком и эффектами водной ряби, созданные специально для для любителей автомобильных механизмов. Установите эти обои и придайте стильный вид Вашему устройству.
Просмотрено: 5 448
 | 
Популярность: 387
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Hi-tech для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Hi-tech, которые можно скачать бесплатно на телефон.