В этом разделе представлены Hi-tech живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Hi-tech, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hypno clock by Giraffe Playground (Гипнотические часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 25
Hypno clock by Giraffe Playground - оригинальные живые обои с движущимися механизмами часов и точным временем. Наблюдайте за завораживающим движением шестеренок на экране Вашего устройства, выбрав дизайн и фон обоев на свой вкус.
Просмотрено: 9 198
 | 
Популярность: 1 252
Time battle 3D (Время битвы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 61
Time battle 3D - великолепные живые 3D обои с изображенным путешествием во времени через червоточину. Перемещайте по экрану трехмерные элементы и установите новые иконки для приложений и обложки для папок из встроенного набора.
Просмотрено: 12 509
 | 
Популярность: 2 313
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 393
 | 
Популярность: 1 655
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 630
 | 
Популярность: 5 155
Space tourism (Космический туризм)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 253
Space tourism - исследовать просторы космоса помогут эти замечательные живые обои. Приложение оснащено стильными часами, компасом, а также отображает уровень заряда батареи и температуру.
Просмотрено: 81 562
 | 
Популярность: 24 292
Jelly bean 3D (Желейные бобы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 16
Jelly bean 3D - эти живые обои представляют изображение банки с желейными бобами в 3D. Количество бобов соответствует уровню заряда батареи. Приложение реагирует на прикосновения.
Просмотрено: 16 438
 | 
Популярность: 3 751
Device info (Информация об устройстве)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 153
Device info - полезные живые обои, которые отображают всю информацию об устройстве. На экране будут показаны часы, заряд батареи, использование внутренней и внешней памяти, компас и многое другое.
Просмотрено: 52 688
 | 
Популярность: 19 319
Black bubble (Черные пузыри)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 27
Black bubble - это прекрасные живые обои, которые позволят вам наблюдать за медленным передвижением разноцветных пузырей на разных фонах. При прикосновении к пузырькам они будут лопаться.
Просмотрено: 17 067
 | 
Популярность: 4 113
Biomehcanical droid (Биомеханический андроид)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 33
Biomehcanical droid - живые обои с участием биомеханического андроида. Обои содержат анимированные мыльные пузыри и интерактивный эффект, который позволяет управлять пузырями.
Просмотрено: 20 843
 | 
Популярность: 5 227
Cells (Ячейки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 34
Cells - это современные шестигранные ячейки, которые подсвечиваются разными цветами, когда вы проводите пальцем по экрану.
Просмотрено: 15 117
 | 
Популярность: 4 136
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Hi-tech для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Hi-tech, которые можно скачать бесплатно на телефон.