В этом разделе представлены Архитектура живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Архитектура, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Dark night (Темная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 28
Dark night - мистические живые обои с изображениями темной ночи. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 443
 | 
Популярность: 2 482
Venice (Венеция)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Venice - романтические живые обои с прекрасной архитектурой и видами Венеции. Установите эти обои и совершите незабываемое путешествие в один из самых удивительных городов Италии, который построен на водах Адриатического моря.
Просмотрено: 5 274
 | 
Популярность: 364
Rome (Рим)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 24
Rome - украсьте свой рабочий стол красивыми и неповторимыми достопримечательностями Рима. Живые обои дополнены эффектом водной поверхности, капель дождя, запотевшего стекла и другими.
Просмотрено: 21 367
 | 
Популярность: 3 523
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
London by HQ Awesome Live Wallpaper - удивительные живые обои с самыми красивыми видами Лондона. Посетите один из самых великолепных и величественных городов мира, установив эти обои на экран Вашего устройства.
Просмотрено: 3 487
 | 
Популярность: 209
Barcelona (Барселона)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 25
Barcelona - живые обои приглашают Вас в удивительный виртуальный тур по достопримечательностям и знаменитым местам Барселоны. Не упустите возможность увидеть один из самых красивых городов Европы.
Просмотрено: 21 733
 | 
Популярность: 2 850
City (Город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
City - завораживающие живые обои с удивительными видами больших городов в разное время суток. Установите эти обои и наслаждайтесь футуристической архитектурой больших мегаполисов и панорамными видами города с высоты.
Просмотрено: 5 262
 | 
Популярность: 500
Fountains (Фонтаны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 76
Fountains - потрясающие живые обои с непревзойденными фонтанами. На них можно смотреть вечно, не прекращая удивляться их красоте. Приложение экономно расходует заряд батареи и имеет простые настройки.
Просмотрено: 36 105
 | 
Популярность: 7 661
City at night by Live Wallpaper HQ (Город ночью)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
City at night by Live Wallpaper HQ - красивые обои с видами больших городов мира в ночное время. Посетите самые популярные мегаполисы, такие как: Торонто, Токио, Нью-Йорк, Дубаи или Берлин после заката солнца, когда города освещаются множествами неоновых огней и восхищают своей красотой.
Просмотрено: 14 932
 | 
Популярность: 1 346
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 590
 | 
Популярность: 234
Eastern glow (Восточное сияние)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 10
Eastern glow - украсьте экран Вашего рабочего стола тихой восточной ночью с красивыми светлячками. Приложение подарит хорошее настроение, а также даст возможность почувствовать гармонию и спокойствие.
Просмотрено: 15 759
 | 
Популярность: 3 670
Neon 2 HD (Неон 2 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 27
Neon 2 HD - неоновые обои с большой коллекцией различных изображений высокого качества. Придайте своему устройству индивидуальный и яркий стиль, выбрав наиболее понравившийся фон из 55 представленных категорий, таких как: праздники, города, природа, чувства, абстракция и многие другие.
Просмотрено: 11 507
 | 
Популярность: 1 400
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 28
Dubai HD by Forever WallPapers - отправьтесь в незабываемое путешествие в один из самых удивительных и потрясающих городов нашего мира. Наслаждайтесь обзорной панорамой города с высоты, посетите лазурные пляжи и представление праздничных фейерверков.
Просмотрено: 6 226
 | 
Популярность: 661
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Архитектура для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Архитектура, которые можно скачать бесплатно на телефон.