В этом разделе представлены Архитектура живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Архитектура, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Stonehenge 3D (Стоунхендж 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 7
Stonehenge 3D - удивительные живые обои с завораживающим историческим творением - Стоунхенджем. Прогуляйтесь по одному из самых загадочных мест на Земле с возможностью детально рассмотреть его структуру.
Просмотрено: 2 557
 | 
Популярность: 234
Greece night (Ночная Греция)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Greece night - красивые ночные обои с видами и пейзажами Греции. Совершите незабываемое путешествие в одну из самых красивых и античных стран мира, прогуляйтесь по историческим местам и насладитесь видами ночного города.
Просмотрено: 4 791
 | 
Популярность: 310
Dream castle (Замок мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
1,7
Голосов: 6
Dream castle - удивительные живые обои с красивыми и грандиозными творениями архитектуры и анимационными эффектами. Установите эти обои на свое устройство и посетите самые загадочные и великолепные замки, где жили королевские династии.
Просмотрено: 4 980
 | 
Популярность: 357
Dubai night by live wallpaper HongKong (Дубайская ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 8
Dubai night by live wallpaper HongKong - завораживающие живые обои с потрясающими видами ночного Дубая. Совершите романтическую ночную прогулку по ночному Дубаю, сверкающему множеством ярких огней гостиниц, торговых центров и уличных декораций.
Просмотрено: 3 859
 | 
Популярность: 214
Beautiful night (Красивая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Beautiful night - красивые живые обои с ночными видами крупных туристических городов. Прогуляйтесь по центральным улицам ночного города мимо ярко сверкающих витрин и украшенных лампочками деревьев. Насладитесь местными достопримечательности при свете ночных фонарей.
Просмотрено: 3 562
 | 
Популярность: 169
Village (Деревня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Village - оригинальные живые обои с красивыми пейзажами загородной жизни. Наслаждайтесь зеленой природой и милыми деревенскими домиками, создающими спокойную атмосферу уюта. Наблюдайте как ночь сменяет день и в окошках домов загорается свет, а на небе появляются звезды.
Просмотрено: 6 010
 | 
Популярность: 465
Apocalypse 3D (Апокалипсис 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 35
Apocalypse 3D - разгруженный город, который захватили кровожадные зомби. Настоящий апокалипсис, который принес жаркие дни и ужасно холодные ночи.
Просмотрено: 20 825
 | 
Популярность: 2 666
Canada night (Ночная Канада)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 45
Canada night - отправляйтесь в путешествие по ночной Канаде вместе с этими живыми обоями. Приложение имеет коллекцию изображений в отличном качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 16 170
 | 
Популярность: 2 384
Oriental (Восток)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Oriental - почувствуйте дух восточной культуры и насладитесь красивыми изображениями, которые подарят Вам эти живые обои. Приложение оснащено интерактивной функцией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 837
 | 
Популярность: 1 755
Gothic (Готика)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 101
Gothic - готические живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет коллекцию тематических изображений в хорошем качестве, которые дополнены плавной анимацией.
Просмотрено: 43 684
 | 
Популярность: 8 649
Dark night (Темная ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 28
Dark night - мистические живые обои с изображениями темной ночи. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 18 427
 | 
Популярность: 2 482
Rome (Рим)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 24
Rome - украсьте свой рабочий стол красивыми и неповторимыми достопримечательностями Рима. Живые обои дополнены эффектом водной поверхности, капель дождя, запотевшего стекла и другими.
Просмотрено: 21 344
 | 
Популярность: 3 523
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Архитектура для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Архитектура, которые можно скачать бесплатно на телефон.