В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Aircraft (Самолет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 47
Aircraft - наслаждайтесь свободным полетом боевого самолета. Вы сможете рассмотреть его с разных ракурсов и увидеть, как раскаляются его турбины.
Просмотрено: 18 472
 | 
Популярность: 3 048
Mechanica weather (Механическая погода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 133
Mechanica weather - необычные обои с часами и погодой для настоящих механиков, знающих своё дело. Яркая картинка, отличная анимация и оригинальная тематика станут визитной карточкой Вашего смартфона.
Просмотрено: 40 228
 | 
Популярность: 9 052
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
One A9 HD (Один A9 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 17
One A9 HD - красивые живые обои с коллекцией изображений в отличном качестве, которые дополнены мерцающими частицами. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 12 427
 | 
Популярность: 1 342
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 307
 | 
Популярность: 1 421
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 933
 | 
Популярность: 3 218
Pink feather (Розовое перо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 18
Pink feather - легкие и воздушные розовые перья на экране Вашего рабочего стола. Живые обои имеют удобные настройки, плавную анимацию, а также оснащены энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 249
 | 
Популярность: 1 498
Retro patterns (Ретро узоры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 26
Retro patterns - живые обои с потрясающей коллекцией популярных ретро узоров. Приложение оптимизировано расходует заряд аккумулятора, дополнено анимированными частицами и эффектом параллакса.
Просмотрено: 18 314
 | 
Популярность: 1 509
Pebbles (Галька)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,0
Голосов: 33
Pebbles - красивые живые обои для всех любителей пляжей с галькой. Насладитесь разнообразием форм и размеров цветных камней, которые станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 20 460
 | 
Популярность: 3 487
Color mixer (Цветной миксер)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Color mixer - настоящее волшебство продемонстрируют Вам эти удивительные живые обои. Буйство красок, многообразие цветов и оттенков сделает экран Вашего устройства уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 14 841
 | 
Популярность: 3 395
Diamond hearts (Алмазные сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 16
Diamond hearts - идеальная романтическая атмосфера в самый нежный и милый праздник. Живые обои прекрасно подойдут ко Дню святого Валентина, который переполнен приятными сюрпризами и подарками.
Просмотрено: 20 467
 | 
Популярность: 2 780
Fluffy hearts (Пушистые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 15
Fluffy hearts - милые пушистые сердца для экрана Вашего гаджета. Они напоминают мягкие подушки, которые подарят теплую и уютную атмосферу. Обязательно установите эти потрясающие живые обои!
Просмотрено: 16 234
 | 
Популярность: 2 606
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.1.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.