В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 153
 | 
Популярность: 1 661
Glowing water (Светящаяся вода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 13
Glowing water - насладитесь красотой водной поверхности, которая дарит нам гармонию, спокойствие и уравновешенность. При нажатии на на экран Вы увидите падающие листья, перья и капли воды.
Просмотрено: 9 268
 | 
Популярность: 1 012
Neon lights (Неоновые огни)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 17
Neon lights - эти удивительные живые обои сделают Ваш рабочий стол очень ярким и красочным. Приложение оснащено различными настройками, имеет несколько тем оформления и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 13 236
 | 
Популярность: 1 713
Business style (Деловой стиль)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 29
Business style - эти стильные живые обои обязательно понравятся деловым людям и бизнесменам. Приложение экономно расходует заряд батареи, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 22 349
 | 
Популярность: 3 508
Hipster (Хипстер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 26
Hipster - модные и стильные живые обои для экрана Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 16 719
 | 
Популярность: 2 632
Wave Z1 (Волна Z1)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Wave Z1 - красивые абстрактные живые обои с мерцающими частицами. Приложение имеет удобные настройки, совместимо с большинством устройств и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 23 632
 | 
Популярность: 6 462
Ink by Wasabi (Чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Ink by Wasabi - оригинальные живые обои с абстрактными разводами разноцветных чернил и анимационными эффектами. Поднимите себе настроение этими яркими и стильными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 7 179
 | 
Популярность: 1 310
Diamonds for girls (Бриллианты для девушек)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 62
Diamonds for girls - лучшие друзья девушек на экране Вашего устройства. Завораживающий дождь из блестящих бриллиантов на фоне более крупных камней. Ослепительный блеск лучших украшений для Ваших устройств.
Просмотрено: 24 390
 | 
Популярность: 2 075
Leaves 3D (Листья 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 41
Leaves 3D - потрясающие трехмерные живые обои с падающими листьями. Приложение реагирует на прикосновения, имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 23 438
 | 
Популярность: 3 211
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 940
 | 
Популярность: 1 333
Pink feather (Розовое перо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 18
Pink feather - легкие и воздушные розовые перья на экране Вашего рабочего стола. Живые обои имеют удобные настройки, плавную анимацию, а также оснащены энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 251
 | 
Популярность: 1 498
Pebbles (Галька)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,0
Голосов: 33
Pebbles - красивые живые обои для всех любителей пляжей с галькой. Насладитесь разнообразием форм и размеров цветных камней, которые станут настоящим украшением для Вашего рабочего стола.
Просмотрено: 20 460
 | 
Популярность: 3 487
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 2.3.7 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.