В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 14
Autumn by Ultimate Live Wallpapers PRO - осенние живые обои с плавно падающими листьями. Насладитесь солнечным осенним днем и откройте для себя новые безмятежные места в природе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 11 880
 | 
Популярность: 559
Electric plasma by LWP World (Электрическая плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Electric plasma by LWP World - эксперименты с удивительной плазмой на экране Вашего мобильного устройства. Яркие цвета, меняющаяся невероятным образом плазма. Красивые узоры и плавная анимация - всё, что нужно для Вас.
Просмотрено: 18 390
 | 
Популярность: 3 342
I love you by Live Wallpapers Ultra (Я люблю тебя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 58
I love you - романтические обои для тех, кто не боится высказать свои чувства. Качественные изображения, волшебное мерцание придадут Вашему устройству неповторимый стиль, а также порадуют Вас.
Просмотрено: 35 246
 | 
Популярность: 3 652
Dancing (Танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 24
Dancing - танцующие частицы на рабочем столе Вашего гаджета. Прикоснитесь к экрану, чтобы увидеть яркий и разноцветный взрыв красок. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 377
 | 
Популярность: 1 450
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 302
 | 
Популярность: 1 421
My name: Line 3D (Мое имя: Линия 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 38
My name: Line 3D - стильные трехмерные живые обои с Вашим именем. Приложение имеет простые настройки, энергосберегающий режим, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 20 193
 | 
Популярность: 3 976
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 695
 | 
Популярность: 1 608
Blue impulse (Синий импульс)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,3
Голосов: 14
Blue impulse - потрясающие живые обои с военной авиацией сделают экран Вашего смартфона или планшета уникальным и неповторимым. Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 15 064
 | 
Популярность: 2 025
Balloons 3D (Воздушные шары 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 7
Balloons 3D - ярки и красочные живые обои, которые обязательно подарят смех и улыбку. Эти разноцветные воздушные шары, парящие в небе на фоне радуги, создадут атмосферу праздника и позитива.
Просмотрено: 15 789
 | 
Популярность: 2 666
Glowing flowers (Светящиеся цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Glowing flowers - красивые и необычные светящиеся цветы с неоновым эффектом, дополненные падающими листьями, пархающими бабочками, а также разноцветными светлячками и огоньками.
Просмотрено: 18 782
 | 
Популярность: 3 970
Material (Материал)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 31
Material - эффектные живые обои с абстрактными изображениями в отличном качестве. Приложение совместимо с большинством устройств, потребляет небольшой заряд аккумулятора и имеет удобные настройки.
Просмотрено: 23 568
 | 
Популярность: 4 357
Shake them all 2 (Встряхни всех их 2)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Shake them all 2 - забавные живые обои с множеством маленьких андроидов на экране. Встряхните свое устройство и Вы увидите как разноцветные роботы разлетаются по всему экрану. Настройте вид роботов, фон, освещение и многое другое на свой вкус.
Просмотрено: 5 185
 | 
Популярность: 426
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.