В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 826
 | 
Популярность: 3 190
One A9 HD (Один A9 HD)
Скачать бесплатные живые обои.
2,3
Голосов: 17
One A9 HD - красивые живые обои с коллекцией изображений в отличном качестве, которые дополнены мерцающими частицами. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 12 429
 | 
Популярность: 1 342
Passenger planes HD (Пассажирские самолеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 46
Passenger planes HD - красивые аналоговые часы на фоне пассажирского самолета. Также на экран будет выведен индикатор уровня заряда батареи и компас. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 21 125
 | 
Популярность: 3 341
Symphony of colors (Симфония цветов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 18
Symphony of colors - красивые цвета создают геометрические фигуры, которые можно потрогать и почувствовать. Живые обои имеют множество настроек и экономно потребляют заряд аккумулятора.
Просмотрено: 12 705
 | 
Популярность: 1 608
Ultra wave (Ультра волна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 44
Ultra wave - красивые абстрактные живые обои для рабочего стола Вашего смартфона или планшета. В приложении доступны настройки цвета фонового изображения, скорости элементов и многие другие.
Просмотрено: 23 361
 | 
Популярность: 6 961
Raindrops (Капли дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,7
Голосов: 150
Raindrops - реалистичные капли дождя будут скользит по экрану Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, энергосберегающим режим и совместимы с большинством гаджетов.
Просмотрено: 82 974
 | 
Популярность: 19 372
Christmas fireplace by Amax LWPS (Новогодний камин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Christmas fireplace by Amax LWPS - ощутите тепло и уют приближающихся праздников, наблюдая за пылающим огнем в камине. Установите эти живые обои на Ваше устройство и они окружат Вас волшебной и спокойной атмосферой.
Просмотрено: 8 754
 | 
Популярность: 700
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 374
 | 
Популярность: 396
Candy love crush (Сладкая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 34
Candy love crush - красивые романтичные обои для Вашего романтичного настроения. Сердца и цветы станут отличным оформлением экрана Вашего устройства и создадут неповторимый образ.
Просмотрено: 14 959
 | 
Популярность: 1 510
Shapes (Фигуры)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 7
Shapes - простые, красивые и стильные живые обои для экрана Вашего устройства. Приложение реагирует на прикосновения, имеет множество настроек, энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 7 628
 | 
Популярность: 887
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 880
 | 
Популярность: 3 706
Frozen glass by Frisky lab (Замороженное стекло)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
4,4
Голосов: 28
Frozen glass by Frisky lab - украсьте экран Вашего смартфона или планшета морозными живыми обоями! Приложение имеет потрясающую коллекцию изображений, дополненных анимироваными снежинками.
Просмотрено: 14 352
 | 
Популярность: 2 214
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 2.3.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.