В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.2 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 333
 | 
Популярность: 1 336
Neon glow (Неоновое свечение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 17
Neon glow - красивое неоновое свечение на экране Вашего рабочего стола. Живые обои реагируют на прикосновения, простые и удобные настройки, а также экономно расходуют процент заряда батареи.
Просмотрено: 7 917
 | 
Популярность: 1 050
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 933
 | 
Популярность: 3 218
Chevron (Шеврон)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 20
Chevron - коллекцию высококачественных абстрактных изображений подарят Вам эти стильные и современные живые обои. Приложение имеет простые и удобные настройки, а также энергосберегающий режим.
Просмотрено: 22 376
 | 
Популярность: 3 148
Oil painting (Маслянная живопись)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Oil painting - красивая масляная живопись с плавающими листьями и эффектом водной поверхности. Живые обои реагируют на прикосновения и экономно расходуют заряд батареи устройства.
Просмотрено: 12 149
 | 
Популярность: 2 199
Planes by Jan Las (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 15
Planes by Jan Las - удивительные живые обои с красивыми самолетами различных моделей, парящих в воздухе. Наслаждайтесь полетами пассажирских, военных, спортивных и других самолетов на экране своего устройства.
Просмотрено: 4 893
 | 
Популярность: 445
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 704
 | 
Популярность: 3 781
Super skies (Супер небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 25
Super skies - эти удивительные живые обои помогут Вам отправиться в настоящее путешествие на воздушном шаре! Приложение реагирует на прикосновения и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 513
 | 
Популярность: 1 644
Transmutation (Превращение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Transmutation - эффектные живые обои украсят рабочий стол Вашего устройства. Настоящая магия будет происходить на экране. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 20 496
 | 
Популярность: 4 230
Melting candle 3D (Тлеющая свеча 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 50
Melting candle 3D - живые обои превратят экран Вашего смартфона или планшета в старинный стол, на котором горит свеча. Она будет постепенно тлеть, отображая уровень заряда аккумулятора.
Просмотрено: 32 474
 | 
Популярность: 7 232
Snowflake 3D (Снежинка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Snowflake 3D - замечательные падающие снежинки на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои прекрасно подходят для зимних праздников и обязательно подарят веселое настроение.
Просмотрено: 13 950
 | 
Популярность: 2 389
Water ripple (Водная рябь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Water ripple - красивые живые обои с бирюзовой водной гладью. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за водной рябью и кругами на воде при каждом прикосновении к экрану Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 7 462
 | 
Популярность: 791
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 2.3.2 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.