В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.1.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Ink by Wasabi (Чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Ink by Wasabi - оригинальные живые обои с абстрактными разводами разноцветных чернил и анимационными эффектами. Поднимите себе настроение этими яркими и стильными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 7 167
 | 
Популярность: 1 310
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 934
 | 
Популярность: 1 075
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Dreamcatcher by BlackBird Wallpapers - красивые и успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая предназначена защитить Вас от плохих снов. Украсьте свое устройство этими оригинальными и стильными обоями.
Просмотрено: 9 353
 | 
Популярность: 389
Dancing skeleton (Танцующий скелет)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 34
Dancing skeleton - стильные и смешные живые обои с танцующим скелетом. Зарядитесь позитивом на весь день и рассмешите своих друзей, установив на экран своего устройства эти позитивные обои с оригинальным танцором.
Просмотрено: 10 162
 | 
Популярность: 1 688
Fire by Pawel Gazdik (Огонь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 21
Fire by Pawel Gazdik - стильные живые обои с реалистичным огнем на экране. Наблюдайте за колеблющимися языками пламени и создайте уютную спокойную атмосферу вокруг себя, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 6 472
 | 
Популярность: 996
Water ripple (Водная рябь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Water ripple - красивые живые обои с бирюзовой водной гладью. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте за водной рябью и кругами на воде при каждом прикосновении к экрану Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 7 444
 | 
Популярность: 791
Planes by Jan Las (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 15
Planes by Jan Las - удивительные живые обои с красивыми самолетами различных моделей, парящих в воздухе. Наслаждайтесь полетами пассажирских, военных, спортивных и других самолетов на экране своего устройства.
Просмотрено: 4 881
 | 
Популярность: 445
Analog clock 3D (Аналоговые часы 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 52
Analog clock 3D - стильные живые обои с аналоговыми и цифровыми часами, компасом и календарем. Установите на свое устройство удобное и стильное приложение, благодаря которому Вы всегда будете знать точное время.
Просмотрено: 16 929
 | 
Популярность: 2 223
Compass (Компас)
Скачать бесплатные живые обои.
2,4
Голосов: 13
Compass - оригинальные живые обои с настоящим компасом на дизайнерском старом фоне. Держитесь верного направления в своей жизни и путешествуйте по миру с этими увлекательными обоями на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 6 799
 | 
Популярность: 615
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 22
Coffee by Free Apps Factory - ароматные живые обои с чашкой вкусного кофе и красивыми анимационными эффектами. Наслаждайтесь бодрящим утренним кофе и ощутите его аромат, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 311
 | 
Популярность: 612
Pirates (Пираты)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 10
Pirates - стильные живые обои с пиратской символикой и устрашающими пиратами. Отправляйтесь в увлекательное и полное опасностей приключение вместе с морскими пиратами в поисках затерянных сокровищ и отважных сражений.
Просмотрено: 5 979
 | 
Популярность: 526
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 9
Love by Pro Live Wallpapers - очень милые живые обои с иллюстрацией романтических отношений. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 940
 | 
Популярность: 342
Отмена
Изменить
Выберите телефон: