В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Electric plasma by LWP World (Электрическая плазма)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Electric plasma by LWP World - эксперименты с удивительной плазмой на экране Вашего мобильного устройства. Яркие цвета, меняющаяся невероятным образом плазма. Красивые узоры и плавная анимация - всё, что нужно для Вас.
Просмотрено: 18 390
 | 
Популярность: 3 342
Howling space (Вой в пустоту)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 48
Howling space - красивое небо, на фоне которого волк, зовущий своих собратьев. Красивые, насыщенные цвета, возможность выбрать разные цвета фонов, оригинальное оформление, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 19 836
 | 
Популярность: 3 635
Hot air balloon by Venkateshwara apps (Горячие воздушные шары)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 20
Hot air balloon by Venkateshwara apps - величественные элегантные воздушные шары, неповторимо парящие в небе на экране Вашего мобильного устройства. Первое творение человека, свободно парящее в небе до сих пор завораживает своей красотой.
Просмотрено: 13 143
 | 
Популярность: 1 661
Bubble pop (Лопающиеся пузырьки)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 18
Bubble pop - весёлые обои с мыльными пузырьками. Выберите любой из многих цветных фонов и настройте скорость, размер, движение пузырьков и многое другое. Кроме того, Вы можете поиграть, лопая пузырьки.
Просмотрено: 10 956
 | 
Популярность: 1 039
Diamonds for girls (Бриллианты для девушек)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 62
Diamonds for girls - лучшие друзья девушек на экране Вашего устройства. Завораживающий дождь из блестящих бриллиантов на фоне более крупных камней. Ослепительный блеск лучших украшений для Ваших устройств.
Просмотрено: 24 365
 | 
Популярность: 2 075
Purple and pink love (Лиловая и розовая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 20
Purple and pink love - красивые нежные цвета на качественных обоях с сердцами. Плавная анимация, качественные изображения, большой выбор фонов. Низкое потребление энергии, оригинальное оформление.
Просмотрено: 10 754
 | 
Популярность: 1 112
Red and gold love (Красная и золотая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,5
Голосов: 20
Red and gold love - яркие красочные обои в романтическом стиле. Красивая плавная анимация, оригинальный дизайн, яркое и приятное глазу цветовое решение. Обои потребляют мало энергии, при этом украшая экран устройства.
Просмотрено: 14 360
 | 
Популярность: 1 332
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 312
 | 
Популярность: 1 336
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 811
 | 
Популярность: 3 190
Candy love crush (Сладкая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 34
Candy love crush - красивые романтичные обои для Вашего романтичного настроения. Сердца и цветы станут отличным оформлением экрана Вашего устройства и создадут неповторимый образ.
Просмотрено: 14 946
 | 
Популярность: 1 510
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 689
 | 
Популярность: 3 781
Mechanica weather (Механическая погода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 133
Mechanica weather - необычные обои с часами и погодой для настоящих механиков, знающих своё дело. Яркая картинка, отличная анимация и оригинальная тематика станут визитной карточкой Вашего смартфона.
Просмотрено: 40 207
 | 
Популярность: 9 052
Отмена
Изменить
Выберите телефон: