В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 2.3.7 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Evil teeth (Клыки зла)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,5
Голосов: 17
Evil teeth - удивите своих друзей этими уникальными живыми обоями с клыками вампира, которые олицетворяют страх и ужас. Приложение имеет различные настройки и совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 10 929
 | 
Популярность: 1 333
Hypercubed (Гиперкубический)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 15
Hypercubed - трехмерные живые обои с многогранником в пространстве. Приложение оснащено множеством настроек, реагирует на прикосновения, а также потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 10 123
 | 
Популярность: 1 299
Electric bubble (Электрический пузырь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 21
Electric bubble - красивые живые обои с разноцветными огнями. Прикоснитесь к экрану, чтобы появились новые оттенки. Приложение имеет различные эффекты и оснащено энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 10 302
 | 
Популярность: 1 421
Airplanes by Candycubes (Самолеты)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,4
Голосов: 18
Airplanes by Candycubes - потрясающие живые обои с самолетами в небе. Приложение имеет простые и удобные настройки, оснащено энергосберегающим режимом, а также имеет плавную анимацию.
Просмотрено: 12 558
 | 
Популярность: 2 045
Passenger planes HD (Пассажирские самолеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 46
Passenger planes HD - красивые аналоговые часы на фоне пассажирского самолета. Также на экран будет выведен индикатор уровня заряда батареи и компас. Приложение имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 21 114
 | 
Популярность: 3 341
Bullet (Пуля)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 41
Bullet - реалистичные пули на рабочем столе Вашего устройства. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, экономно расходуют заряд аккумулятора и оснащены плавной анимацией.
Просмотрено: 21 859
 | 
Популярность: 3 706
Day of love (День любви)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 7
Day of love - потрясающие живые обои с красивыми сердцами, которые обязательно понравятся всем влюбленным. Приложение оснащено плавной анимацией и потребляет небольшой заряд аккумулятора.
Просмотрено: 11 317
 | 
Популярность: 975
Pirate skull (Пиратский череп)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 38
Pirate skull - оригинальные живые обои с пиратским черепом и двумя револьверами. Приложение оснащено плавной анимацией, различными настройками, а также дополнено аналоговыми часами.
Просмотрено: 20 497
 | 
Популярность: 3 001
Nexus revamped (Обновленная связь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 68
Nexus revamped - яркие частицы заполнят экран Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек, а также экономно расходуют заряд батареи.
Просмотрено: 18 506
 | 
Популярность: 3 244
Snowfall night (Ночной снегопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 40
Snowfall night - красивый снегопад на фоне ночного неба и луны, затерянной в облаках. Живые обои экономно расходуют заряд батареи, имеют плавную анимацию и совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 17 926
 | 
Популярность: 3 218
Transmutation (Превращение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 40
Transmutation - эффектные живые обои украсят рабочий стол Вашего устройства. Настоящая магия будет происходить на экране. Приложение имеет энергосберегающий режим и плавную анимацию.
Просмотрено: 20 482
 | 
Популярность: 4 230
Glass flowers (Стеклянные цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 18
Glass flowers - эффектные живые обои со стеклянными цветами, листьями, грибами и другими элементами. Приложение имеет множество настроек и экономно расходует заряд аккумулятора.
Просмотрено: 15 308
 | 
Популярность: 1 465
Отмена
Изменить
Выберите телефон: