В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Pixel rain (Пиксельный дождь)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 36
Pixel rain - оригинальные живые обои в виде падающих пикселей на экране. Поставьте эти обои на свое устройство и наслаждайтесь красотой падения маленьких разноцветных квадратиков, которые подарят Вам душевное равновесие.
Просмотрено: 10 465
 | 
Популярность: 1 239
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 14
Snowman by BlackBird Wallpapers - милые живые обои с забавными сказочными снеговиками. Подарите себе праздничное настроение и прогуляйтесь по зимней сказке, которая обязательно принесет Вам радость и сделает Ваше устройство еще более привлекательным.
Просмотрено: 5 462
 | 
Популярность: 247
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Neon by MISVI Apps for Your Phone - яркие и оригинальные живые обои с неоновыми картинками. Создайте уникальный образ своего устройства, установив на экран эти обои и сделав его еще ярче и привлекательнее.
Просмотрено: 10 675
 | 
Популярность: 1 174
Purple diamond butterfly (Фиолетовая бриллиантовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 31
Purple diamond butterfly - стильные живые обои с фиолетовыми бриллиантовыми бабочками и блестящей анимацией. Украсьте экран яркими и модными обоями, которые создадут уникальный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 14 800
 | 
Популярность: 677
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 46
Black by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - стильные живые обои с животными и предметами на черном фоне. Украсьте свой смартфон или планшет оригинальными живыми обоями, созданными специально для любителей темных тонов.
Просмотрено: 13 131
 | 
Популярность: 1 504
Golden shine (Золотой блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Golden shine - красивая тема для Вашего устройства с великолепными живыми обоями в золотистых тонах. Используйте встроенные анимационные эффекты в виде шлейфа из блесток при прикосновении к экрану, чтобы придать обоям еще более реалистичный и стильный вид.
Просмотрено: 12 764
 | 
Популярность: 1 428
Dark black (Темно-черный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 63
Dark black - элегантные живые обои, специально для любителей темных оттенков. Установите эти обои на экран устройства и наслаждайтесь его стильным видом и практичностью использования устройства в темноте, не привлекая, тем самым, к себе внимания.
Просмотрено: 31 879
 | 
Популярность: 3 377
Water galaxy (Водная галактика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 81
Water galaxy - легкие и нежные живые обои с красивыми водными эффектами и анимацией. Почувствуйте себя повелителем водной стихии, когда вода реагирует на Ваши прикосновения и подчиняется Вашим желаниям.
Просмотрено: 21 071
 | 
Популярность: 4 270
Gold theme for Samsung Galaxy S8 Plus (Золотая тема для Samsung Galaxy S8 Plus)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 23
Gold theme for Samsung Galaxy S8 Plus - роскошная золотая тема с живыми обоями, специально предназначенная для нового стильного смартфона Samsung Galaxy S8 Plus. Используйте все возможности данной темы, чтобы выделить Ваше устройство среди остальных и придать ему еще больше стиля.
Просмотрено: 15 062
 | 
Популярность: 1 492
Laser green light (Лазерный зеленый свет)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 33
Laser green light - установите на экран Вашего устройства яркие неоновые живые обои с зеленым лазерным светом и красивыми иконками для значков рабочего стола. Если Вам нравится зеленый цвет и высокие технологии, Вы обязательно останетесь довольными этим приложением.
Просмотрено: 10 853
 | 
Популярность: 1 285
Gold silk (Золотая роскошь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 32
Gold silk - роскошные дизайнерские живые обои для Вашего устройства в стиле золотого шелка с мерцающими бриллиантами. Добавьте стиля, привлекательности и индивидуальности своему устройству, установив эти обои на рабочий стол.
Просмотрено: 12 719
 | 
Популярность: 1 380
Photo wall FX (Фотостена)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 9
Photo wall FX - добавьте анимированный коллаж из любимых фотографий на экран Вашего устройства. Используйте всевозможные эффекты, такие как: эффект живописи, черно-белая фотография, эффект затемнения, вращения и приближения фотографии для улучшения качества отображения.
Просмотрено: 5 700
 | 
Популярность: 350
Отмена
Изменить
Выберите телефон: