В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
My name (Моё имя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 16
Ваше имя и имена Ваших близких, написанные красивыми и необычными шрифтами. Выразите свои чувства любимому человеку или порадуйте друзей с помощью необычной идеи. Низкое потребление энергии.
Просмотрено: 10 318
 | 
Популярность: 1 336
Beer & battery level (Пиво и уровень батареи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 38
Beer & battery level - оригинальные обои, показывающие уровень батареи необычным образом, и не просто необычным образом, а с помощью пива! Красивый золотистый цвет вкусного пива и низкое потребление энергии.
Просмотрено: 14 820
 | 
Популярность: 3 190
Candy love crush (Сладкая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,8
Голосов: 34
Candy love crush - красивые романтичные обои для Вашего романтичного настроения. Сердца и цветы станут отличным оформлением экрана Вашего устройства и создадут неповторимый образ.
Просмотрено: 14 957
 | 
Популярность: 1 510
Dollar rain (Дождь из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
Фон  
3,9
Голосов: 59
Dollar rain - анимированный дождь из долларов на экранах Ваших устройств. Богатство всегда было одним из больших желаний любого человека. С этими обоями Вы почувствуете себя немного богаче.
Просмотрено: 17 693
 | 
Популярность: 3 781
Mechanica weather (Механическая погода)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 133
Mechanica weather - необычные обои с часами и погодой для настоящих механиков, знающих своё дело. Яркая картинка, отличная анимация и оригинальная тематика станут визитной карточкой Вашего смартфона.
Просмотрено: 40 226
 | 
Популярность: 9 052
Green Cooler (Зелёный кулер)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 19
Green Cooler - качественные обои с анимированными лопастями. Множество регулируемых эффектов делают кулер оригинальным и необычным оформлением экрана Вашего устройства. Также обои энергосберегающие.
Просмотрено: 13 402
 | 
Популярность: 1 655
Next Time Tunnel 3D (Туннель будущего 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон   Hi-tech  
4,4
Голосов: 83
Next Time Tunnel 3D - обои для тех, кто смотрит в будущее. Качественный фон, оформление в особом стиле и плавная анимация заворожат Вас и восхитят окружающих. Носите частичку будущего с собой!
Просмотрено: 31 652
 | 
Популярность: 5 155
Lovers night (Ночь влюблённых)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 41
Lovers night - обои для тех, кто любит романтику. Милые парочки на фоне звездопада напомнят о самых лучших моментах, проведённых с любимым человеком. Красивая анимация и замечательные фоны восхитят Вас.
Просмотрено: 15 328
 | 
Популярность: 2 153
Gradient color (Градиент цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 23
Gradient color - удивительные переходы цвета на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 14 624
 | 
Популярность: 1 455
Hex Cells (Соты )
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 12
Hex Cells - отличные обои для экрана Вашего устройства с ярким и красочным фоном в виде сот. Регулирование размер шестиугольников и выбор количества цветов помогут создать оригинальную картинку.
Просмотрено: 8 549
 | 
Популярность: 855
Dollar tornado (Торнадо из долларов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 58
Dollar tornado - эти оригинальные живые обои обязательно принесут в Ваш дом удачу, успех и финансовое благополучие. Приложение имеет различные настройки, плавную анимацию и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 24 280
 | 
Популярность: 3 480
Mustache (Усы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 22
Mustache - стильные живые обои с забавными усами. Сделайте экран своего смартфона или планшета уникальным и неповторимым! Приложение имеет простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 11 220
 | 
Популярность: 978
Отмена
Изменить
Выберите телефон: