В этом разделе вы можете скачать Фон живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фон на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 14
Snowman by BlackBird Wallpapers - милые живые обои с забавными сказочными снеговиками. Подарите себе праздничное настроение и прогуляйтесь по зимней сказке, которая обязательно принесет Вам радость и сделает Ваше устройство еще более привлекательным.
Просмотрено: 5 470
 | 
Популярность: 247
Real Time Weather (Погода в реальном времени)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 87
Real Time Weather - красочные живые обои с точным прогнозом погоды в любой момент времени. Украсьте экран своего устройства стильными и привлекательными обоями, с которыми Вы всегда будете информированы о погоде в Вашем городе.
Просмотрено: 27 144
 | 
Популярность: 4 606
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 28
Neon by MISVI Apps for Your Phone - яркие и оригинальные живые обои с неоновыми картинками. Создайте уникальный образ своего устройства, установив на экран эти обои и сделав его еще ярче и привлекательнее.
Просмотрено: 10 682
 | 
Популярность: 1 174
Purple diamond butterfly (Фиолетовая бриллиантовая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 31
Purple diamond butterfly - стильные живые обои с фиолетовыми бриллиантовыми бабочками и блестящей анимацией. Украсьте экран яркими и модными обоями, которые создадут уникальный образ Вашего устройства.
Просмотрено: 14 832
 | 
Популярность: 677
Sweet romance (Сладкая романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 18
Sweet romance - романтичные живые обои с красными розами и милыми оригинальными сердечками. Выберите свой любимый романтический образ и наслаждайтесь им на экране своего устройства. Дарите себе хорошее настроение и положительные эмоции каждый день.
Просмотрено: 8 115
 | 
Популярность: 387
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 46
Black by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - стильные живые обои с животными и предметами на черном фоне. Украсьте свой смартфон или планшет оригинальными живыми обоями, созданными специально для любителей темных тонов.
Просмотрено: 13 145
 | 
Популярность: 1 504
Garden flowers (Садовые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 9
Garden flowers - найдите свои любимые цветы и украсьте экран Вашего смартфона или планшета красивыми фотографиями садовых цветов. Эти обои станут незабываемым подарком Вашим друзьям и близким, которые любят цветы.
Просмотрено: 7 355
 | 
Популярность: 201
Romantic by My Live Wallpaper (Романтика)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 9
Romantic by My Live Wallpaper - установите на свое устройство романтические живые обои с любовной атрибутикой. Настройтесь на романтический и позитивный лад и не забывайте дарить своим друзьям и близким свою любовь и тепло души.
Просмотрено: 5 950
 | 
Популярность: 233
Smileys (Смайлики)
Скачать бесплатные живые обои.
3D   Фон  
3,8
Голосов: 20
Smileys - забавные живые обои с позитивными смайликами. Получайте заряд хорошего настроения каждый раз, как посмотрите на экран своего устройства. Используйте все возможности приложения, чтобы сделать свое устройство уникальным и эффектным.
Просмотрено: 11 988
 | 
Популярность: 879
Sparkling glitter (Искрящийся блеск)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 56
Sparkling glitter - блестящие живые обои с красивой анимацией в разных оттенках. Добавьте своему устройству блеска и шарма, сделав его еще более ярким и стильным с возможностью подбирать цвет фона и анимацию под свое настроение.
Просмотрено: 12 892
 | 
Популярность: 1 892
Real money (Настоящие деньги)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 47
Real money - стильные живые обои с деньгами для тех, кто умеет их ценить и зарабатывать. Устройте настоящий денежный дождь на экране Вашего устройства, ведь, как известно, денег много не бывает, а эти обои обязательно принесут Вам удачу в финансовых делах.
Просмотрено: 17 372
 | 
Популярность: 2 192
Golden luxury diamond hearts (Золотые роскошные бриллиантовые сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 26
Golden luxury diamond hearts - яркие роскошные живые обои с бриллиантовыми сердечками. Украсьте экран своего устройства красивыми и стильными обоями с блестящими анимированными эффектами, которые придадут устройству уникальный вид.
Просмотрено: 7 564
 | 
Популярность: 451
Отмена
Изменить
Выберите телефон: