В этом разделе представлены Фон живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фон, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Hearts by Kittehface Software - оригинальные живые обои с дизайнерскими сердечками и забавными вензелями. Создайте оригинальный и яркий стиль для своего устройства, установив на него эти красивые абстрактные обои.
Просмотрено: 2 786
 | 
Популярность: 209
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 397
 | 
Популярность: 192
Money clock (Денежные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Money clock - интересные живые обои с денежными аналоговыми часами. Напомните себе, что время - деньги, и что время утекает безвозвратно также, как и деньги. Цените каждый миг своей жизни и вкладывайте свои деньги в выгодные предложения.
Просмотрено: 3 718
 | 
Популярность: 278
Falling money 3D (Падающие деньги 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 20
Falling money 3D - оригинальные живые обои с падающими деньгами. Установите на свое устройство обои и прогуляйтесь под денежным дождем, который обязательно принесет Вам достаток и подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 5 647
 | 
Популярность: 745
Summer disco ball (Летний диско шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Summer disco ball - яркие живые обои со сверкающими шарами для дискотек, которые двигаются на экране в такт музыке. Включите свою любимую зажигательную музыку и почувствуйте себя на танцполе, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 350
 | 
Популярность: 396
Hearts by maxelus.net (Сердца)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Hearts by maxelus.net - романтические и интересные живые обои с дизайнерскими плавающими сердечками. Украсьте экран своего устройства этими красивыми обоями, которые помогут создать спокойную атмосферу и поднять настроение.
Просмотрено: 3 843
 | 
Популярность: 273
Twisted colors (Сплетенные цвета)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Twisted colors - динамические обои, представляющие собой движение разноцветных капелек, плавно меняющих цвета. Установите эти завораживающие обои и наслаждайтесь удивительными метаморфозами на рабочем столе Вашего устройства.
Просмотрено: 3 764
 | 
Популярность: 370
Fire tornado (Огненный торнадо)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 29
Fire tornado - впечатляющие живые обои с настоящим огненным торнадо, который пугает и завораживает своей силой и красотой. Ощутите всю мощь и великолепие огненной стихии, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 9 940
 | 
Популярность: 1 134
Candy HD (Конфеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Candy HD - оригинальные и качественные обои с множеством разноцветных конфет. Установите эти вкусные обои и получите заряд хорошего настроения на весь день, сделав экран своего устройства ярким и привлекательным.
Просмотрено: 4 298
 | 
Популярность: 235
Ink by Wasabi (Чернила)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Ink by Wasabi - оригинальные живые обои с абстрактными разводами разноцветных чернил и анимационными эффектами. Поднимите себе настроение этими яркими и стильными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 7 165
 | 
Популярность: 1 310
Water drop (Капля воды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Water drop - удивительные живые обои с красивой водной поверхностью, на которую падают капли воды. Установите эти стильные обои на экран своего устройства и окружите себя спокойной атмосферой гармонии и уюта.
Просмотрено: 9 930
 | 
Популярность: 1 075
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фон для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фон, которые можно скачать бесплатно на телефон.