В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Zombies (Зомби)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 90
Zombies - кровавые монстры и ужасные призраки. Пугающий черный фон, красные горящие глаза и страшные лица добавят на ваш рабочий экран настоящий ужас.
Просмотрено: 28 259
 | 
Популярность: 5 241
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Glitter by Live mongoose - фантастические живые обои с уникальным дизайном. Ваш рабочий стол наполнится магией и волшебным блеском. Живые обои имеют несколько тем оформления на выбор.
Просмотрено: 12 091
 | 
Популярность: 1 235
Mystic night by Amax LWPS (Мистическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 33
Mystic night by Amax LWPS - таинственные живые обои, где на фоне ночного неба мерцают звезды, проплывают облака, в траве загораются светлячки и слышен шелест листвы. Наслаждайтесь красотой ночи и восходом полной луны вместе с черным бродячим котиком, засмотревшимся на небо.
Просмотрено: 10 592
 | 
Популярность: 906
Fantasy (Фэнтези)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 22
Fantasy - перенеситесь в волшебную сказку за считанные секунды! Живые обои подарят возможность наблюдать за удивительным миром фантазий каждый день и обязательно принесут положительные эмоции.
Просмотрено: 31 958
 | 
Популярность: 7 137
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 159
 | 
Популярность: 1 463
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Unicorn by Latest Live Wallpapers - фантастические живые обои с великолепными сказочными единорогами и красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в прекрасную сказку с ее добрыми и красивыми обитателями, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 787
 | 
Популярность: 195
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 2
Halloween by FexWare Live Wallpaper HD - мистические живые обои, которые создадут атмосферу ужаса и мрачной хэллоуинской ночи. Посетите загадочные замки с приведениями и пройдитесь по улицам, где вместо фонарей стоят тыквы с горящими глазами.
Просмотрено: 3 548
 | 
Популярность: 128
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Warrior by Dream World HD Live Wallpapers - фантастические живые обои с отважными воинами, защищающими свои миры. Установите эти обои и окажитесь в центре битвы, где сошлись в жестоком поединке магия и сила мечей. Выберите воина, который защитит Ваше устройство от нежеланных посетителей.
Просмотрено: 5 752
 | 
Популярность: 561
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 47
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 12 080
 | 
Популярность: 1 307
Dragon (Дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Dragon - коллекция фантастических драконов. Все мифические существа анимированы. Приложение поддерживает сказочные эффекты, поэтому каждая сцена выглядит очень красиво.
Просмотрено: 38 274
 | 
Популярность: 6 095
Cactus flower (Цветок кактуса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 46
Cactus flower - прекрасный цветок кактуса пробивается через густой мох, а маленькая цветочная фея нежно прикасается к его лепесткам. Живые обои совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 25 543
 | 
Популярность: 4 931
Tech neon glass ball (Технологичный неоновый стеклянный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 58
Tech neon glass ball - установите красивые и стильные живые обои с неоновым шариком. Разнообразные анимированные эффекты в виде светящихся огоньков и пузырьков при прикосновении к экрану делают это приложение очень реалистичным и забавным.
Просмотрено: 16 764
 | 
Популярность: 3 107
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.