В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy worlds (Фантастические миры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 27
Fantasy worlds - фантастические миры на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, простые и удобные настройки, а также совместимы с большинством устройств.
Просмотрено: 15 681
 | 
Популярность: 2 678
Golden lion (Золотой лев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 80
Golden lion - роскошные живые обои с ревущим золотым львом. Установите эти обои на свое устройство и вдохновите себя и своих друзей на смелость, мужество и благородство, которыми обладает этот величественный царь зверей.
Просмотрено: 19 625
 | 
Популярность: 2 616
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 148
 | 
Популярность: 1 463
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 521
 | 
Популярность: 276
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 136
 | 
Популярность: 2 526
Cryptic dragon (Загадочный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 65
Cryptic dragon - красивые 3D обои с величественными драконами. Создайте свой сказочный мир с загадочными мифическими драконами, чтобы каждый день наслаждаться красивым фентези на экране своего мобильного устройства.
Просмотрено: 13 547
 | 
Популярность: 2 242
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 3
Owl by Live Wallpapers 3D - осенние живые обои со сказочной золотой совой и анимацией в виде падающих листьев и капель дождя. Подберите анимацию на свой вкус и наслаждайтесь красивой осенней сказкой на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 673
 | 
Популярность: 164
Halloween: Clock (Хэллоуин: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 7
Halloween: Clock - стильные живые обои с цифровыми часами на тематику праздника Хэллоуина. Установите эти обои на экран своего устройства в преддверии праздника и ощутите всю атмосферу хэллоуинской ночи.
Просмотрено: 3 369
 | 
Популярность: 156
Fantasy nature 3D (Фентези природа 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 14
Fantasy nature 3D - потрясающая природа на экране Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки, экономно расходует заряд батареи и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 12 983
 | 
Популярность: 1 004
Angels (Ангелы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 44
Angels - фентезийные живые обои с прекрасными девушками в образе ангелов. Украсьте экран Вашего устройства этими необыкновенно красивыми обоями, тем самым, подчеркнув уникальность и стиль Вашего смартфона или планшета.
Просмотрено: 18 766
 | 
Популярность: 1 152
Paper world by Live Wallpapers 3D (Бумажный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 3
Paper world by Live Wallpapers 3D - удивительные живые обои со сказочной страной, где все сделано из бумаги. Установите эти обои и наблюдайте за корабликом, рыбками и облаками, которые будут двигаться по экрану Вашего устройства.
Просмотрено: 2 678
 | 
Популярность: 125
Halloween evening 3D (Вечер Хэллоуина 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 8
Halloween evening 3D - встречайте вечер и ночь Хэллоуина с этими таинственными и страшными обоями. Настройте яркость и цвет неба, количество летучих мышей и направление их полета, наблюдайте за быстрым движением облаков и падающими сухими листьями.
Просмотрено: 3 360
 | 
Популярность: 241
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.