В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.0 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 89
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 712
 | 
Популярность: 4 008
Fairy by orchid (Фея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Fairy by orchid - сказочные живые обои, открывающие дверь в волшебный мир. Побывайте в гостях у феи, посетите причудливые замки и прогуляйтесь по загадочным тропинкам заколдованного леса, где обитают сказочные существа.
Просмотрено: 13 257
 | 
Популярность: 972
Fire dragon 3D (Огненный дракон 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 52
Fire dragon 3D - яркие и завораживающие 3D обои с огненными драконами, дизайнерскими значками и красивыми анимационными эффектами. Сделайте свое устройство еще более стильным и привлекательным, установив на него эти обои.
Просмотрено: 17 053
 | 
Популярность: 1 868
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Phoenix by 3D Top Live Wallpaper - красивые живые обои с огненной птицей - фениксом и блестящими анимационными эффектами. Преобразите свой смартфон или планшет, установив на него эти яркие огненные обои с птицей, приносящей счастье.
Просмотрено: 4 338
 | 
Популярность: 118
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 636
 | 
Популярность: 324
Vampire Love (Любовь вампира)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 70
Vampire Love - даже бессмертные и, на первый взгляд, опасные существа могут любить. Очаровательные иллюстрации с красивыми парами не оставят равнодушными любителей красивых историй о вечной любви.
Просмотрено: 30 755
 | 
Популярность: 3 595
Demon (Демон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 22
Demon - попробуйте новые стильные и страшные живые обои с высококачественными изображениями демонов, вампиров и прочих злых созданий. Эти обои специально разработаны для любителей фильмов ужасов и дополнены анимацией в виде искр для более реалистичного восприятия.
Просмотрено: 8 892
 | 
Популярность: 832
Planet 3D (Планета 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 20
Planet 3D - удивительные живые 3D обои с разрушенной планетой после космической войны. Установите эти обои и исследуйте каждый уголок мертвой планеты и ее окружения с помощью камеры на экране собственного устройства.
Просмотрено: 9 315
 | 
Популярность: 1 230
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Halloween by live wallpaper HongKong - мистические живые обои, посвященные празднику Хэллоуина. Погрузитесь в атмосферу таинственности и ночных ужасов, когда в заброшенном доме загорается свет и на него слетаются ведьмы и приведения.
Просмотрено: 3 384
 | 
Популярность: 168
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 47
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 12 083
 | 
Популярность: 1 307
Fireflies by Live wallpaper HD (Светлячки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 66
Fireflies by Live wallpaper HD - живые обои продемонстрируют Вам самых удивительных насекомых. Эти магические светлячки украсят экран Вашего устройства, а также сделают его уникальным и неповторимым.
Просмотрено: 25 827
 | 
Популярность: 3 683
Warrior (Воин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Warrior - специально для любителей фентези, красочные живые обои с рыцарями и воинами из мифов и легенд. Погрузитесь в атмосферу средневековья и почувствуйте дух войны, когда рыцари, облаченные в доспехи, выступали против драконов и защищали королевства.
Просмотрено: 11 168
 | 
Популярность: 1 012
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.0 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.