В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 7
Fairy by Lux Live Wallpapers - сказочные живые обои с удивительными волшебными феями, обитающими в лесу. Создайте свою собственную маленькую сказку на экране Вашего устройства, которая будет дарить Вам хорошее настроение каждый день.
Просмотрено: 4 065
 | 
Популярность: 238
Romantic waterfall 3D (Романтический водопад 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 25
Romantic waterfall 3D - романтические живые обои с летней природой и красивым горным водопадом. Создайте спокойную и уютную атмосферу, установив эти обои с красивой анимацией на экран своего устройства.
Просмотрено: 7 438
 | 
Популярность: 535
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 19
Unicorn by Latest Live Wallpapers - фантастические живые обои с великолепными сказочными единорогами и красивыми анимационными эффектами. Погрузитесь в прекрасную сказку с ее добрыми и красивыми обитателями, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 4 787
 | 
Популярность: 195
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Mermaid by Latest Live Wallpapers - сказочные живые обои с прекрасными обитательницами морских глубин - волшебными русалками. Создайте свою увлекательную и удивительную сказку на экране устройства, выбрав фон и анимационные эффекты по своему вкусу.
Просмотрено: 5 530
 | 
Популярность: 302
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 339
 | 
Популярность: 629
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 204
 | 
Популярность: 324
Spring cat (Весенний котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 3
Spring cat - красивые и красочные живые обои с очаровательным серым котенком. Подарите себе весеннее настроение и поделитесь им с окружающими, установив эти обои с замечательным котиком и красивой анимацией на свое устройство.
Просмотрено: 3 189
 | 
Популярность: 134
Paper world by Live Wallpapers 3D (Бумажный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 3
Paper world by Live Wallpapers 3D - удивительные живые обои со сказочной страной, где все сделано из бумаги. Установите эти обои и наблюдайте за корабликом, рыбками и облаками, которые будут двигаться по экрану Вашего устройства.
Просмотрено: 2 678
 | 
Популярность: 125
Cute owls (Симпатичные совы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 9
Cute owls - необычные живые обои с симпатичными совами из волшебной сказки, которые принесут удачу и уют. Украсьте этими обоями экран Вашего устройства и почувствуйте себя внутри сказки, где с неба падают маленькие звездочки и обитают добрые и умные птицы.
Просмотрено: 4 563
 | 
Популярность: 185
Animated cat (Анимированный котик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 13
Animated cat - очаровательные живые обои с забавным и добрым котенком на фоне сказочного летнего пейзажа с красивой анимацией. Наблюдайте за яркими порхающими бабочками и улыбчивым котенком, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 4 025
 | 
Популярность: 240
Скачать бесплатные живые обои.
1,0
Голосов: 3
Owl by Live Wallpapers 3D - осенние живые обои со сказочной золотой совой и анимацией в виде падающих листьев и капель дождя. Подберите анимацию на свой вкус и наслаждайтесь красивой осенней сказкой на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 3 673
 | 
Популярность: 164
Magic night (Магическая ночь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 13
Magic night - таинственные живые обои с красивым ночным пейзажем восточного сада. Наблюдайте за падающей листвой и анимированной 3D бабочкой, которая, порхая в воздухе, оставляет за собой светящийся след из мириад искорок.
Просмотрено: 4 795
 | 
Популярность: 451
Отмена
Изменить
Выберите телефон: