В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss (Огненный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss - фантастические живые обои с огнедышащими драконами. Почувствуйте всю силу, мощь и удивительную красоту этих мифических животных, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 5 690
 | 
Популярность: 767
Neon flowers by Live Wallpapers 3D (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon flowers by Live Wallpapers 3D - необыкновенные светящиеся живые обои с фантастическими неоновыми цветами. Украсьте свое устройство яркими неоновыми обоями, которые будут стильно смотреться в любое время суток.
Просмотрено: 2 716
 | 
Популярность: 180
Dreamcatcher by Premium Developer (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Dreamcatcher by Premium Developer - успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая защитит Вас от негативных мыслей и снов. Украсьте свое устройство этими обоями, которые будут оберегать Вас и создавать уютную атмосферу.
Просмотрено: 5 179
 | 
Популярность: 395
Fire by 4k Wallpapers (Огонь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Fire by 4k Wallpapers - фантастические живые обои с огненными картинками животных, мотоциклов и автомобилей. Создайте яркий, стильный и уникальный образ своего устройства, установив на его экран эти огненные обои.
Просмотрено: 8 485
 | 
Популярность: 1 276
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 12
Magic by MISVI Apps for Your Phone - фантастические живые обои с волшебными существами и неизведанными магическими мирами. Установите эти обои и посетите удивительные и завораживающие миры, в которых вся жизнь основана на магии.
Просмотрено: 4 389
 | 
Популярность: 258
Heaven (Небеса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Heaven - яркие сказочные обои с красивыми и фантастическими небесными городами. Представьте, как может выглядеть жизнь на небе или в раю рядом с Богом, установив эти необыкновенные обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 152
 | 
Популярность: 136
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 14
Dragon by MISVI Apps for Your Phone - фантастические живые обои со свирепыми и огнедышащими драконами. Посетите невероятный мир, в котором обитают мифические существа, наводящие стах и ужас и приносящие разрушение и гибель всего живого.
Просмотрено: 4 665
 | 
Популярность: 485
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 28
Dragon by Keyboard Themes Soft - фантастические живые обои с удивительными и великолепными драконами. Посетите неизведанные миры, в которых обитают огнедышащие драконы, и почувствуйте всю силу и мощь этих невероятных существ.
Просмотрено: 6 241
 | 
Популярность: 604
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Warrior by Dream World HD Live Wallpapers - фантастические живые обои с отважными воинами, защищающими свои миры. Установите эти обои и окажитесь в центре битвы, где сошлись в жестоком поединке магия и сила мечей. Выберите воина, который защитит Ваше устройство от нежеланных посетителей.
Просмотрено: 5 723
 | 
Популярность: 561
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 11
Angels by Dream World HD Live Wallpapers - милые живые обои с симпатичными представительницами прекрасного пола. Украсьте экран своего устройства этими вдохновляющими обоями, которые придадут Вашему смартфону или планшету совершенный вид.
Просмотрено: 3 833
 | 
Популярность: 175
Touch of magic (Прикосновение магии)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Touch of magic - таинственные живые обои, открывающие дверь в фантастический мир магии. Откройте для себя новые миры с их невероятными обитателями и отправьтесь в незабываемое путешествие навстречу новым приключениям.
Просмотрено: 4 686
 | 
Популярность: 312
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 12
Dinosaurs by Dream World HD Live Wallpapers - завораживающие живые обои с хищными динозаврами. Установите эти обои на свое устройство и откройте для себя давние времена, когда на нашей планете обитали огромные динозавры.
Просмотрено: 3 868
 | 
Популярность: 315
Отмена
Изменить
Выберите телефон: