В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Phoenix by Niceforapps (Феникс)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 285
Phoenix by Niceforapps - красивые и яркие живые обои с мифологической птицей - огненным фениксом. Сделайте свое устройство ярче и привлекательнее, установив на него эти фантастические обои с символом бессмертия.
Просмотрено: 47 476
 | 
Популярность: 4 617
Dreamcatcher by Niceforapps (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 83
Dreamcatcher by Niceforapps - красивые живые обои с индейским амулетом, который защищает спящего от злых духов. Украсьте свое устройство этими яркими и удивительными обоями и подарите себе чувства защищенности и уюта.
Просмотрено: 22 217
 | 
Популярность: 1 677
Dinosaur by Niceforapps (Динозавр)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 47
Dinosaur by Niceforapps - стильные и красочные живые обои со злыми и хищными динозаврами. Установите эти обои и приоткройте завесу в прошлое человечества, когда нашу планету населяли огромные динозавры.
Просмотрено: 6 960
 | 
Популярность: 841
Werewolf (Оборотень)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 58
Werewolf - удивительные фантастические живые обои с людьми, способными принимать облик страшного огромного волка. Узнайте больше об этих мифических существах, приводящих в ужас все живое вокруг. Ощутите настоящий страх, встретившись с оборотнем.
Просмотрено: 9 388
 | 
Популярность: 1 375
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 46
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 934
 | 
Популярность: 1 307
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 594
 | 
Популярность: 324
Alien worlds by Forever WallPapers (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 65
Alien worlds by Forever WallPapers - интересные живые обои с фантастическими инопланетными мирами. Побывайте за пределами нашей планеты и посетите загадочные новые миры, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 160
 | 
Популярность: 1 421
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 12
Moonlight by Fantastic Live Wallpapers - погрузитесь в волшебство лунной ночи и насладитесь ярким светом звезд на темно синем ночном небе. Установите эти завораживающие обои и подарите себе романтическое настроение на весь день.
Просмотрено: 2 705
 | 
Популярность: 131
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds (Милая принцесса)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 7
Cute princess by Free Wallpapers and Backgrounds - милые живые обои с очаровательными принцессами. Наслаждайтесь красотой и изяществом прекрасных принцесс, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 2 898
 | 
Популярность: 114
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 13
Fairy tale by Amazing Live Wallpaperss - прогуляйтесь по фантастическому миру с волшебными замками и сказочными лесными домиками. Отвлекитесь от повседневной суеты и посетите красочный мир, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 270
 | 
Популярность: 385
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.