В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 46
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 934
 | 
Популярность: 1 307
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 594
 | 
Популярность: 324
Alien worlds by Forever WallPapers (Инопланетные миры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 65
Alien worlds by Forever WallPapers - интересные живые обои с фантастическими инопланетными мирами. Побывайте за пределами нашей планеты и посетите загадочные новые миры, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 162
 | 
Популярность: 1 421
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss (Огненный дракон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 30
Fire dragon by Amazing Live Wallpaperss - фантастические живые обои с огнедышащими драконами. Почувствуйте всю силу, мощь и удивительную красоту этих мифических животных, украсив этими обоями экран своего устройства.
Просмотрено: 5 690
 | 
Популярность: 767
Neon flowers by Live Wallpapers 3D (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Neon flowers by Live Wallpapers 3D - необыкновенные светящиеся живые обои с фантастическими неоновыми цветами. Украсьте свое устройство яркими неоновыми обоями, которые будут стильно смотреться в любое время суток.
Просмотрено: 2 703
 | 
Популярность: 180
Dreamcatcher by Premium Developer (Ловец снов)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 12
Dreamcatcher by Premium Developer - успокаивающие живые обои с игрушкой-талисманом, которая защитит Вас от негативных мыслей и снов. Украсьте свое устройство этими обоями, которые будут оберегать Вас и создавать уютную атмосферу.
Просмотрено: 5 177
 | 
Популярность: 395
Fire by 4k Wallpapers (Огонь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Fire by 4k Wallpapers - фантастические живые обои с огненными картинками животных, мотоциклов и автомобилей. Создайте яркий, стильный и уникальный образ своего устройства, установив на его экран эти огненные обои.
Просмотрено: 8 459
 | 
Популярность: 1 276
Magic forest by Amax LWPS (Магический лес)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 8
Magic forest by Amax LWPS - интересные живые обои с красивым пейзажем магического леса. Погрузитесь в прекрасную сказку и отыщите волшебное дерево, окруженное маленькими светлячками. Поднимите себе настроение этими удивительными обоями.
Просмотрено: 2 945
 | 
Популярность: 152
Dreamcatcher: Clock (Ловец снов: Часы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 4
Dreamcatcher: Clock - магические живые обои с аналоговыми часами в виде ловушки для снов. Украсьте Ваш смартфон или планшет этими удивительными обоями, которые не только сделают Ваше устройство уникальным, но и подарят интересные сны.
Просмотрено: 3 351
 | 
Популярность: 205
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 656
 | 
Популярность: 264
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.