В этом разделе представлены Фентези живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фентези, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy magic touch (Фантастическое магическое прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 46
Fantasy magic touch - удивительные живые обои с фантастическим лесом и его волшебными обитателями. Установите эти обои и загляните в мир магии, где живут лесные феи и растут магические деревья и цветы.
Просмотрено: 11 934
 | 
Популярность: 1 307
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic by AppQueen Inc. - волшебные живые обои с удивительным сказочным миром магии и живой природы. Установите эти обои и приоткройте дверь в добрую и красивую сказку, спрятанную в глубине дремучего леса.
Просмотрено: 4 594
 | 
Популярность: 324
Plasma orb (Плазменный шар)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Plasma orb - интересные живые обои с большим завораживающим плазменным шаром. Установите эти обои на экран своего устройства и наблюдайте за красивой электрической анимацией внутри шара.
Просмотрено: 5 850
 | 
Популярность: 945
Egypt 3D (Египет 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 15
Egypt 3D - красивые живы обои с фантастическими видами Египта. Проникнитесь атмосферой древнего Египта и совершите удивительное путешествие к пирамидам, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 317
 | 
Популярность: 233
Magic touch by DualApps (Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Magic touch by DualApps - волшебные живые обои с красивой лесной сказкой с прекрасными цветами и огоньками светлячков. Посетите сказочный домик на опушке леса, соберите букет прекрасных цветов и отдохните от будничной суеты, установив эти обои.
Просмотрено: 3 656
 | 
Популярность: 264
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 11
Halloween by Beautiful Wallpaper - интересные живые обои, посвященные празднованию Хэллоуина. Создайте праздничную атмосферу и окружите себя соответствующей атрибутикой, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 512
 | 
Популярность: 276
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 5
Halloween by live wallpaper HongKong - мистические живые обои, посвященные празднику Хэллоуина. Погрузитесь в атмосферу таинственности и ночных ужасов, когда в заброшенном доме загорается свет и на него слетаются ведьмы и приведения.
Просмотрено: 3 367
 | 
Популярность: 168
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 8
Phoenix by 3D Top Live Wallpaper - красивые живые обои с огненной птицей - фениксом и блестящими анимационными эффектами. Преобразите свой смартфон или планшет, установив на него эти яркие огненные обои с птицей, приносящей счастье.
Просмотрено: 4 329
 | 
Популярность: 118
Bamboo house 3D (Бамбуковый дом 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 10
Bamboo house 3D - таинственные живые обои с сумеречным лесом и построенным из бамбука маленьким домиком. Обновите фон Вашего устройства, создав загадочную и спокойную атмосферу, в которой легко размышлять на любую тему.
Просмотрено: 6 335
 | 
Популярность: 629
Fantasy swamp (Фантастическое болото)
Скачать бесплатные живые обои.
2,5
Голосов: 12
Fantasy swamp - оригинальные живые обои со сказочным пейзажем дикого болота и одиноко растущим над ним деревом. Погрузитесь в фантастический мир, где обитает мудрый филин, порхают красные бабочки и меняются времена года.
Просмотрено: 4 180
 | 
Популярность: 324
Magic blue fall (Волшебный синий водопад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 45
Magic blue fall - успокаивающие живые обои со сверкающим синим водопадом. Установите эти обои и наблюдайте за потоком воды с красивыми анимационными эффектами, окружив себя спокойной умиротворяющий атмосферой.
Просмотрено: 12 132
 | 
Популярность: 1 463
Fairy girl HD (Сказочная девушка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Fairy girl HD - захватывающие живые обои с очаровательными феями на фоне фантастических пейзажей. Прикоснитесь к сказке, в которой обитают прекрасные эльфийки и сказочные феи и наслаждайтесь каждый день новым видом Вашего устройства.
Просмотрено: 12 164
 | 
Популярность: 798
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фентези для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фентези, которые можно скачать бесплатно на телефон.