В этом разделе вы можете скачать Фрукты/еда живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фрукты/еда на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Chocolate (Шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 55
Chocolate - шоколадные живые обои для настоящих сладкоежек. Эти милые изображения конфет, орехов и фруктов будут всегда рядом с Вами, а ненавистные калории не будут появляться!
Просмотрено: 34 866
 | 
Популярность: 7 808
Strawberry by Next (Клубника)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 43
Strawberry by Next - сочная и спелая клубника на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют изображения очень высокого качества, а также дополнены реалистичными мыльными пузырями.
Просмотрено: 24 417
 | 
Популярность: 6 121
Coffee сup (Чашка кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Coffee сup - эти красивые живые обои подарят Вам заряд бодрости и энергии на целый день. Приложение имеет удобный календарь, который будет всегда находится под рукой в любой момент.
Просмотрено: 21 480
 | 
Популярность: 5 808
Lemon (Лимон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Lemon - если Вам попался лимон, сделайте из него лимонад! Потрясающие живые обои добавят нотки свежести и бодрости в рабочие будни. Приложение имеет удобные настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 754
 | 
Популярность: 4 440
Sugar lips (Сахарные губы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Sugar lips - украсьте дисплей самыми сладкими и сочными губами. Эти чувственные живые обои, которые напоминают о страстных поцелуях, обязательно понравятся нежным и романтичным влюбленным.
Просмотрено: 21 062
 | 
Популярность: 4 358
Coffee dreams (Кофейные мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 46
Coffee dreams - потрясающие живые обои с ароматным кофе. Пусть Ваше утро будет добрым и энергичным! Приложение имеет удобные настройки, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 23 230
 | 
Популярность: 4 004
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Fruit by Happy live wallpapers - спелые и вкусные фрукты на рабочем столе Вашего смартфона или планшета. При нажатии на экран будет появляться сочная клубника, вишня и другие полезные лакомства.
Просмотрено: 17 185
 | 
Популярность: 3 976
Hot chocolate (Горячий шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Hot chocolate - самые сладкие и вкусные живые обои для Вашего устройства. Большая коллекция анимированных изображений шоколада, конфет, орехов и кофе обязательно понравится всем сладкоежкам.
Просмотрено: 19 360
 | 
Популярность: 3 716
Sweet cherry (Сладкая черешня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 20
Sweet cherry - сочные и спелые черешни на рабочем столе Вашего смартфона или планшета. Живые обои реагируют на прикосновения и потребляют небольшой процент заряда аккумулятора устройства.
Просмотрено: 19 270
 | 
Популярность: 3 706
Teatime (Чаепитие)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 32
Teatime - в холодные зимние вечера хорошо согревает горячая чашечка сладкого чая. Установите эти красивые живые обои, которые не дадут замерзнуть и подарят хорошее настроение.
Просмотрено: 24 508
 | 
Популярность: 3 667
Fruits (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 31
Fruits - украсьте экран смартфона или планшета спелыми и сочными фруктами. Живые обои имеют потрясающую коллекцию изображений апельсинов, лимонов, ананасов, бананов, клубники и многих других.
Просмотрено: 20 398
 | 
Популярность: 3 475
Champagne (Шампанское)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 26
Champagne - брызги шампанского и романтическую атмосферу подарят Вам эти замечательные живые обои. Приложение имеет плавную анимацию и потребляет небольшой процент заряда аккумулятора.
Просмотрено: 18 313
 | 
Популярность: 3 148
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Фрукты/еда на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Фрукты/еда - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Фрукты/еда живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Фрукты/еда живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!