В этом разделе вы можете скачать Фрукты/еда живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фрукты/еда на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Lemon (Лимон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Lemon - если Вам попался лимон, сделайте из него лимонад! Потрясающие живые обои добавят нотки свежести и бодрости в рабочие будни. Приложение имеет удобные настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 754
 | 
Популярность: 4 440
Hot chocolate (Горячий шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Hot chocolate - самые сладкие и вкусные живые обои для Вашего устройства. Большая коллекция анимированных изображений шоколада, конфет, орехов и кофе обязательно понравится всем сладкоежкам.
Просмотрено: 19 360
 | 
Популярность: 3 716
Chocolate (Шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 55
Chocolate - шоколадные живые обои для настоящих сладкоежек. Эти милые изображения конфет, орехов и фруктов будут всегда рядом с Вами, а ненавистные калории не будут появляться!
Просмотрено: 34 866
 | 
Популярность: 7 808
Coffee сup (Чашка кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Coffee сup - эти красивые живые обои подарят Вам заряд бодрости и энергии на целый день. Приложение имеет удобный календарь, который будет всегда находится под рукой в любой момент.
Просмотрено: 21 480
 | 
Популярность: 5 808
Watching corn (Наблюдательная кукуруза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Watching corn - забавная и озорная кукуруза будет наблюдать за всеми Вашими движениями. А перед праздниками Вы можете нарядить ее в новогоднюю шапку. Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 11 722
 | 
Популярность: 1 987
Teatime (Чаепитие)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 32
Teatime - в холодные зимние вечера хорошо согревает горячая чашечка сладкого чая. Установите эти красивые живые обои, которые не дадут замерзнуть и подарят хорошее настроение.
Просмотрено: 24 506
 | 
Популярность: 3 667
Coffee (Кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 9
Coffee - потрясающая коллекция изображений вкусного и ароматного кофе, прекрасно дополненная красивой анимацией. Что может лучше взбодрить и придать сил в холодное время года?
Просмотрено: 15 395
 | 
Популярность: 2 628
Berries (Ягоды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Berries - красивые анимированные живые обои с фотографиями сочных и спелых лесных ягод. Насладитесь вкусом лета с клубникой, земляникой, черникой, ежевикой, малиной и другими ягодами.
Просмотрено: 15 240
 | 
Популярность: 2 257
Sugar lips (Сахарные губы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Sugar lips - украсьте дисплей самыми сладкими и сочными губами. Эти чувственные живые обои, которые напоминают о страстных поцелуях, обязательно понравятся нежным и романтичным влюбленным.
Просмотрено: 21 062
 | 
Популярность: 4 358
Strawberry (Клубника)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Strawberry - насладитесь ярким ароматом и сочной текстурой спелой клубники! Каждый раз при нажатии на экран появляются новые ягоды, скорость и вращение которых Вы можете установить в настройках.
Просмотрено: 11 496
 | 
Популярность: 1 734
Juicy live wallpaper (Сочные живые обои)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 29
Juicy live wallpaper - пополните свой запас витаминов! Наслаждайтесь различными фруктовыми напитками, которые можно сделать газированными, а также настроить движение самих ингредиентов.
Просмотрено: 16 821
 | 
Популярность: 3 129
Juice (Сок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 14
Juice - красивые и качественные живые обои HD, которые представляют собой разнообразные коктейли и напитки в самых ярких красках. С помощью настроек можно выбрать любые фрукты, их количество и др.
Просмотрено: 10 650
 | 
Популярность: 2 282
Отмена
Изменить
Выберите телефон: