В этом разделе вы можете скачать Фрукты/еда живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Фрукты/еда на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 18
Juicy by BlackBird Wallpapers - яркие освежающие обои с плавающими кубиками льда и ломтиками фруктов. Различные эффекты запотевшего стекла и анимированных пузырьков делают обои очень реалистичными и похожими на настоящие напитки.
Просмотрено: 9 019
 | 
Популярность: 528
Still Life 3D (Натюрморт 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 14
Still Life 3D - реалистичные изображения натюрмортов преобразованы в трехмерные сцены. Кинематографическая камера позволяет рассмотреть виртуальный мир с разных сторон.
Просмотрено: 12 152
 | 
Популярность: 1 356
Berries (Ягоды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 46
Berries - фотографии сочных ягод с эффектом дождя подарят вам настоящее летнее настроение. Прекрасное украшение для экрана вашего смартфона.
Просмотрено: 19 294
 | 
Популярность: 2 902
Juicy by PanSoft (Сочный)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 61
Juicy by PanSoft - с этими обоями легко представить, что Ваш смартфон - это красивый стакан, который наполнен вкуснейшим напитком со льдом и кусочками сочных фруктов или ягод. Огромный выбор изображений.
Просмотрено: 16 992
 | 
Популярность: 2 484
Cute cupcakes (Симпатичные кексы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 23
Cute cupcakes - сладкие и вкусные кексы на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют плавную анимацию, простые и удобные настройки, а также оснащены энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 12 672
 | 
Популярность: 877
Juicy (Сочный)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 16
Juicy - насладитесь сочной и свежей мякотью фруктов! Настоящий всплеск витаминов и приятную прохладу подарят Вам эти замечательные живые обои. Приложение совместимо со многими устройствами.
Просмотрено: 9 921
 | 
Популярность: 1 151
Orange (Оранжевый)
Скачать бесплатные живые обои.
3,0
Голосов: 12
Orange - оранжевый цвет всегда ассоциируется с радость и оптимизмом. Живые обои имеют коллекцию изображений в оранжевых тонах, которые обязательно подарят улыбку и хорошее настроение.
Просмотрено: 13 688
 | 
Популярность: 1 262
Coffee dreams (Кофейные мечты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 46
Coffee dreams - потрясающие живые обои с ароматным кофе. Пусть Ваше утро будет добрым и энергичным! Приложение имеет удобные настройки, а также совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 23 234
 | 
Популярность: 4 004
Raspberries (Малина)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 17
Raspberries - вкусные, сочные и спелые ягоды напомнят Вам о теплых днях. Почувствуйте летнее настроение и неповторимый вкус малины. Живые обои совместимы со многими смартфонами и планшетами.
Просмотрено: 13 352
 | 
Популярность: 1 584
Cupcakes (Кексы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 39
Cupcakes - вкусные и сладкие кексы на Вашем рабочем столе. Живые обои имеют коллекцию тематических изображений в отличном качестве. Приложение совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 15 948
 | 
Популярность: 1 620
Mushrooms (Грибы)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 8
Mushrooms - живые обои для тех, кто любит собирать грибы, но не всегда получается выехать в лес. Приложение имеют потрясающую коллекцию изображений высокого качества, дополненных мерцающими частицами.
Просмотрено: 10 488
 | 
Популярность: 1 111
Friut (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 25
Friut - забавные живые обои с сочными фруктами, которые летают в мыльных пузырях и их можно лопать! Приложение имеет несколько тем оформления, простые настройки и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 12 654
 | 
Популярность: 2 182
Отмена
Изменить
Выберите телефон: