В этом разделе представлены Фрукты/еда живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фрукты/еда, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Coffee by Niceforapps - атмосферные живые обои с дизайнерскими картинками с кофе. Подарите себе вдохновение и создайте вокруг себя атмосферу уюта и спокойствия, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 5 803
 | 
Популярность: 605
Cup of coffee (Чашка кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 8
Cup of coffee - уютные живые обои с прохладным осенним утром и чашкой ароматного кофе. Установите эти обои и наслаждайтесь утренней тишиной и свежим прохладным воздухом под вкус горячего и бодрящего кофе.
Просмотрено: 3 698
 | 
Популярность: 192
Fruits by Wasabi (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Fruits by Wasabi - освежающие живые обои с сочными летними фруктами и кусочками льда в прохладной прозрачной воде. Наслаждайтесь дарами лета и создайте стильный образ своего устройства, установив на его экран эти яркие обои.
Просмотрено: 4 813
 | 
Популярность: 552
Chocolate by 4k Wallpapers (Шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 9
Chocolate by 4k Wallpapers - аппетитные живые обои для любителей изысканных сладостей и шоколадных деликатесов. Поднимите себе настроение и снимите стресс и усталость, установив на свое устройство обои с сочной клубникой в шоколаде.
Просмотрено: 3 590
 | 
Популярность: 223
Chocolate and coffee (Шоколад и кофе)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 13
Chocolate and coffee - ароматные живые обои с бодрящим кофе, корицей и плитками шоколада. Установите эти обои на свое устройство и подарите себе хорошее настроение на весь день, начав его с чашечки кофе и вкусного шоколада.
Просмотрено: 3 996
 | 
Популярность: 271
Candy by MukuTech (Конфеты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 10
Candy by MukuTech - сладкие живые обои с разноцветными конфетами и мармеладками. Поднимите себе настроение яркими и вкусными сладостями и настройтесь на позитив, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 3 466
 | 
Популярность: 123
Strawberry by Neygavets (Клубника)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 9
Strawberry by Neygavets - сочные живые обои с красной спелой клубникой, собранной под теплыми лучами южного солнца. Установите эти обои на свое устройство и наслаждайтесь ароматом и красотой сладких ягод в любой момент времени.
Просмотрено: 3 530
 | 
Популярность: 181
Fruits in the water by Neygavets (Фрукты в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 13
Fruits in the water by Neygavets - сочные и яркие живые обои со спелыми летними фруктами, плавающими в воде. Освежите внешний вид своего устройства, украсив его экран этими стильными и красивыми обоями.
Просмотрено: 4 517
 | 
Популярность: 336
Candy HD (Конфеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Candy HD - оригинальные и качественные обои с множеством разноцветных конфет. Установите эти вкусные обои и получите заряд хорошего настроения на весь день, сделав экран своего устройства ярким и привлекательным.
Просмотрено: 4 298
 | 
Популярность: 235
Fruits in the water (Фрукты в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fruits in the water - яркие и сочные живые обои с изобилием летних фруктов, погруженных в воду. Сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным, установив на него эти обои с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 6 892
 | 
Популярность: 893
Cherry (Вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 11
Cherry - сочные живые обои с красивыми фотографиями спелой вишни. Почувствуйте аромат свежесорванной налитой солнцем вишни и представьте ее прекрасный вкус, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 8 028
 | 
Популярность: 404
Marshmallow candy (Конфеты из зефира)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Marshmallow candy - вкусная тема с очень милыми обоями с симпатичным зефиром для Вашего устройства. Побалуйте себя вкусненьким приложением, которое обязательно будет приносить Вам радость, уют и гармонию в душе.
Просмотрено: 9 334
 | 
Популярность: 668
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фрукты/еда для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фрукты/еда, которые можно скачать бесплатно на телефон.