В этом разделе представлены Фрукты/еда живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Фрукты/еда, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fruits by Wasabi (Фрукты)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 22
Fruits by Wasabi - освежающие живые обои с сочными летними фруктами и кусочками льда в прохладной прозрачной воде. Наслаждайтесь дарами лета и создайте стильный образ своего устройства, установив на его экран эти яркие обои.
Просмотрено: 4 813
 | 
Популярность: 552
Candy HD (Конфеты HD)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 7
Candy HD - оригинальные и качественные обои с множеством разноцветных конфет. Установите эти вкусные обои и получите заряд хорошего настроения на весь день, сделав экран своего устройства ярким и привлекательным.
Просмотрено: 4 298
 | 
Популярность: 235
Fruits in the water (Фрукты в воде)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 37
Fruits in the water - яркие и сочные живые обои с изобилием летних фруктов, погруженных в воду. Сделайте свое устройство еще более ярким и привлекательным, установив на него эти обои с красивыми анимационными эффектами.
Просмотрено: 6 892
 | 
Популярность: 893
Berries (Ягоды)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 46
Berries - фотографии сочных ягод с эффектом дождя подарят вам настоящее летнее настроение. Прекрасное украшение для экрана вашего смартфона.
Просмотрено: 19 285
 | 
Популярность: 2 902
Strawberry by Next (Клубника)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 43
Strawberry by Next - сочная и спелая клубника на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои имеют изображения очень высокого качества, а также дополнены реалистичными мыльными пузырями.
Просмотрено: 24 408
 | 
Популярность: 6 121
Hot chocolate (Горячий шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Hot chocolate - самые сладкие и вкусные живые обои для Вашего устройства. Большая коллекция анимированных изображений шоколада, конфет, орехов и кофе обязательно понравится всем сладкоежкам.
Просмотрено: 19 356
 | 
Популярность: 3 716
Chocolate (Шоколад)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 55
Chocolate - шоколадные живые обои для настоящих сладкоежек. Эти милые изображения конфет, орехов и фруктов будут всегда рядом с Вами, а ненавистные калории не будут появляться!
Просмотрено: 34 852
 | 
Популярность: 7 808
Watching corn (Наблюдательная кукуруза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 12
Watching corn - забавная и озорная кукуруза будет наблюдать за всеми Вашими движениями. А перед праздниками Вы можете нарядить ее в новогоднюю шапку. Подарите себе веселое настроение!
Просмотрено: 11 718
 | 
Популярность: 1 987
Strawberry (Клубника)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 6
Strawberry - насладитесь ярким ароматом и сочной текстурой спелой клубники! Каждый раз при нажатии на экран появляются новые ягоды, скорость и вращение которых Вы можете установить в настройках.
Просмотрено: 11 489
 | 
Популярность: 1 734
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Фрукты/еда для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Фрукты/еда, которые можно скачать бесплатно на телефон.