В этом разделе представлены Девушки живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Девушки, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cartoon girl (Мультяшная девочка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 16
Cartoon girl - интересные живые обои с маленькой мультяшной девочкой и красивыми анимационными эффектами в виде лепестков роз и метеоритного дождя. Подарите себе хорошее настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 5 438
 | 
Популярность: 226
Girl and dandelion (Девочка и одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 12
Girl and dandelion - милые живые обои со смешной маленькой девочкой, сдувающей одуванчики. Подарите себе хорошее настроение, ощутите теплоту весеннего солнца и прогуляйтесь по молодой зеленой траве, где растут пушистые одуванчики.
Просмотрено: 3 737
 | 
Популярность: 165
Fairy girl HD (Сказочная девушка HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 30
Fairy girl HD - захватывающие живые обои с очаровательными феями на фоне фантастических пейзажей. Прикоснитесь к сказке, в которой обитают прекрасные эльфийки и сказочные феи и наслаждайтесь каждый день новым видом Вашего устройства.
Просмотрено: 12 164
 | 
Популярность: 798
Mermaid by MYFREEAPPS.DE (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 88
Mermaid by MYFREEAPPS.DE - прекрасные русалки в прозрачной воде, которые заворожат Вас своей красотой и грацией. Большой выбор фонов, красивые изображения, низкое потребление энергии, плавная анимация.
Просмотрено: 36 692
 | 
Популярность: 4 008
Red lips (Красные губы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 77
Red lips - невероятно красивые живые обои понравятся многим парням и девушкам. Стильные изображения с яркими и сочными губами придадут экрану рабочего стола особой индивидуальности.
Просмотрено: 39 523
 | 
Популярность: 5 978
Mermaid (Русалка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 126
Mermaid - живые обои перенесут Вас в загадочный подводный мир, где обитают прекрасные русалки. Насладитесь красочными коралловыми рифами, экзотическими морскими обитателями и другими красотами.
Просмотрено: 49 925
 | 
Популярность: 9 338
Motoko (Мотоко)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Motoko - живые обои с Кусанаги Мотоко. Приложение обязательно понравится всем поклонникам аниме, а эффект параллакса хорошо дополнит и сделает оригинальным рабочий стол смартфона или планшета.
Просмотрено: 32 730
 | 
Популярность: 5 806
Girl and rainy day (Девушка и дождливый день)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 25
Girl and rainy day - живые обои, которые передают настроение в дождливую погоду. Хрупкая девушка гуляет под зонтом на мосту, наблюдает за радугой и просто наслаждается шумом дождя.
Просмотрено: 20 552
 | 
Популярность: 4 471
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Девушки для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Девушки, которые можно скачать бесплатно на телефон.