В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 852
 | 
Популярность: 1 665
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 561
 | 
Популярность: 2 188
Sunflower by Creative factory wallpapers (Подсолнечник)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 27
Sunflower by Creative factory wallpapers - живые обои продемонстрируют Вам необъятные поля, усеянные желтыми подсолнухами. Насладитесь яркими пейзажами и почувствуйте теплую летнюю атмосферу.
Просмотрено: 22 568
 | 
Популярность: 4 678
Magnolia (Магнолия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 12
Magnolia - прекрасные живые обои позволят насладиться красотой магнолии в любое время года. Приложение совместимо с большинством устройств и оснащено удобными настройками персонализации.
Просмотрено: 15 666
 | 
Популярность: 2 707
Pink tulips (Розовые тюльпаны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 15
Pink tulips - симпатичные живые обои с нежными розовыми тюльпанами. Эти потрясающие цветы станут прекрасным украшением для любого рабочего стола и подарят замечательное настроение.
Просмотрено: 20 627
 | 
Популярность: 3 597
Garden and flowers (Сад и цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Garden and flowers - красивые обои с цветущим садом станут замечательным украшением экрана Вашего устройства. Подбирайте фоновую картинку с пейзажем под свое настроение и наслаждайтесь умиротворенной красотой осенних и летних садов.
Просмотрено: 10 094
 | 
Популярность: 461
Sunflower clock (Подсолнух часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 27
Sunflower clock - оригинальные живые обои с аналоговыми часами в виде подсолнуха. Украсьте экран своего устройства красивыми и полезными обоями, которые придадут Вашему устройству уникальности и Вы всегда будете в курсе точного времени.
Просмотрено: 12 177
 | 
Популярность: 991
Orchid by Art LWP (Орхидея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 13
Orchid by Art LWP - великолепные живые обои с прекрасными тропическими орхидеями разных цветов и оттенков. Наслаждайтесь этими королевскими цветами, которые придадут Вашему устройству стиля и изысканности.
Просмотрено: 6 429
 | 
Популярность: 380
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Rose 3D by Lux Live Wallpapers - красивые живые обои с восхитительными распускающимися бутонами роз и оригинальными анимационными эффектами в виде падающих лепестков и сияющего блеска. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь прекрасными цветами каждый день.
Просмотрено: 8 101
 | 
Популярность: 457
Sakura by luyulin (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 25
Sakura by luyulin - красивые живые обои с цветущими деревьями сакуры. Прогуляйтесь по благоухающему саду японских вишен и отдохните от серых будней и суеты, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 947
 | 
Популярность: 585
Lilies of the valley (Ландыши)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 10
Lilies of the valley - весенние живые обои с душистыми майскими ландышами и анимацией в виде летающих бабочек. Подарите себе весенний праздник и букет из свежих душистых ландышей, украсив этими обоями свое устройство.
Просмотрено: 4 294
 | 
Популярность: 290
Natural flowers (Живые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
Natural flowers - красивые и приятные живые обои с множеством цветов. Почувствуйте себя частью природы и подарите себе вдохновение, окружив себя лесными и полевыми цветами на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 32 552
 | 
Популярность: 650
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 4.4. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.