В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.1.2 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fantasy flowers (Фантастические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 39
Fantasy flowers - цветы невероятной красоты украсят экран Вашего мобильного устройства. Волшебные мыльные пузырьки, мирно плывущие вверх мимо фантастических цветов.
Просмотрено: 18 350
 | 
Популярность: 2 209
Best butterfly (Лучшая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 36
Best butterfly - потрясающие живые обои с красивыми бабочками. Приложение имеет коллекцию изображений в отличном качестве, которые дополнены плавной анимацией и мерцающими частицами.
Просмотрено: 22 822
 | 
Популярность: 2 992
Water drop: Flowers and leaves (Капля воды: Цветы и листья)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 47
Water drop: Flowers and leaves - небольшие капли с лепестков и листьев будут падать в воду, создавая красивые и реалистичные круги на поверхности. Приложение имеет несколько тем оформления на выбор.
Просмотрено: 37 443
 | 
Популярность: 5 452
Red rose (Красная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 27
Red rose - королевой всех цветов принято считать красную розу. Она потрясает своей красотой, элегантностью и неповторимостью. Сделайте экран своего устройства уникальным и запоминающимся.
Просмотрено: 24 086
 | 
Популярность: 5 231
Purple tulips (Фиолетовые тюльпаны)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 7
Purple tulips - симпатичные фиолетовые тюльпаны на экране Вашего смартфона или планшета. Эти прекрасные цветы послужат хорошим украшением для устройства и сделают его оригинальным.
Просмотрено: 16 458
 | 
Популярность: 2 866
Dandelions (Одуванчики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 20
Dandelions - милые живые обои с весенними одуванчиками и анимированными эффектами. Украсьте экран своего устройства красивым фоном с летящими пушинками одуванчиков и возможностью написать текст на экране с выбором шрифта, размера и цвета.
Просмотрено: 8 714
 | 
Популярность: 799
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 24
Neon flowers by Live Wallpapers Gallery - яркие неоновые живые обои с абстрактными разноцветными цветами. Измените внешний вид Вашего устройства и подчеркните свою индивидуальность, установив на экран эти модные и стильные обои.
Просмотрено: 16 718
 | 
Популярность: 904
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 6
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers - красивые и нежные живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе романтическое весеннее настроение, установив на экран своего устройства эти удивительные обои.
Просмотрено: 5 885
 | 
Популярность: 302
Autumn flower (Осенний цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Autumn flower - милые живые обои с красивым букетом из осенних цветов, украшенные эффектами анимации. Почувствуйте прохладу и свежесть осеннего воздуха и наслаждайтесь красотой осенних цветов, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 625
 | 
Популярность: 154
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 9
Rose 3D by Dream World HD Live Wallpapers - изысканные живые обои с редкими и прекрасными видами роз. Наслаждайтесь красотой и изяществом раскрывающихся бутонов и почувствуйте себя посреди летнего сада с разноцветными розами.
Просмотрено: 4 178
 | 
Популярность: 283
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Butterfly by Live Wallpapers 3D - красивые летние живые обои с разноцветными цветами и яркими бабочками. Окажитесь в прекрасном летнем саду с цветущими клумбами, где летают удивительные бабочки. Подарите себе минуты отдыха и счастья.
Просмотрено: 3 768
 | 
Популярность: 202
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 81
Butterfly by Fun Live Wallpapers - добро пожаловать в сад с прекрасными бабочками! Насладитесь лёгким весенним ветерком. Когда Вы увидите эти обои, то непременно скажете "я люблю бабочек!". Нет ничего красивей этих милых насекомых.
Просмотрено: 26 152
 | 
Популярность: 3 158
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 4.1.2 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.