В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 81
Butterfly by Fun Live Wallpapers - добро пожаловать в сад с прекрасными бабочками! Насладитесь лёгким весенним ветерком. Когда Вы увидите эти обои, то непременно скажете "я люблю бабочек!". Нет ничего красивей этих милых насекомых.
Просмотрено: 26 152
 | 
Популярность: 3 158
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 566
 | 
Популярность: 2 188
Spring garden (Весенний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 30
Spring garden - установите эти прекрасные живые обои с весенним садом. Приложение дополнено анимированными цветами, а также имеет простые настройки и полностью поддерживает ландшафтный режим.
Просмотрено: 22 361
 | 
Популярность: 4 467
Sweet flowers (Сладкие цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 14
Sweet flowers - милые живые обои с плавающими лепестками и реалистичными каплями воды. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора, имеет удобные настройки и красивые визуальные эффекты.
Просмотрено: 22 013
 | 
Популярность: 4 694
Pink roses (Розовые розы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 95
Pink roses - нежные и романтические живые обои с красивыми розами. Все изображение имеют высокое разрешение, а эффектная анимация гармонично дополняет эти потрясающие и необыкновенные цветы.
Просмотрено: 81 541
 | 
Популярность: 13 321
Luxury vintage rose (Роскошная винтажная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 33
Luxury vintage rose - выделите свое устройство из множества других, придав ему уникальный и роскошный вид с красивой розой в винтажном стиле. Дополнительным преимуществом этих обоев будут прогноз погоды и время в любом, выбранном Вами, месте.
Просмотрено: 26 096
 | 
Популярность: 1 283
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 6
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers - красивые и нежные живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе романтическое весеннее настроение, установив на экран своего устройства эти удивительные обои.
Просмотрено: 5 885
 | 
Популярность: 302
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 164
 | 
Популярность: 332
Rainy flowers (Дождливые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 6
Rainy flowers - красивые и вдохновляющие живые обои с летними яркими цветами под дождем. Погрузитесь в атмосферу летнего дождливого дня, когда краски природы становятся еще ярче, а воздух наполнен запахом свежей зелени и цветов.
Просмотрено: 2 742
 | 
Популярность: 98
Sakura by orchid (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Sakura by orchid - фантастически прекрасное цветение сакуры, которое подарит Вам частичку загадочной красоты Японии. Красивый эффект падения маленьких цветочков также порадует Вас своей плавной анимацией.
Просмотрено: 18 256
 | 
Популярность: 2 182
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 51
Spring by Pro live wallpapers - наслаждайтесь завораживающими весенними пейзажами, которые подарят Вам эти удивительные живые обои. Приложение реагирует на прикосновения и имеет простые настройки.
Просмотрено: 26 546
 | 
Популярность: 3 593
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 114
 | 
Популярность: 5 930
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 4.0.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.