В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 2.3.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 19 008
 | 
Популярность: 2 386
Lily (Лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 10
Lily - живые обои с самым элегантным и нежным цветком. Живые обои имеют потрясающую коллекцию изображений лилий разных расцветок. Приложение обязательно подарит хорошее настроение.
Просмотрено: 15 056
 | 
Популярность: 2 647
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Garden HD by Play200 - красивые обои с цветущими и декоративными садами. Прогуляйтесь по аллеям рядом с красивыми клумбами с разноцветными цветами, отдохните на декоративной скамье рядом с выложенной камушками дорожкой и наслаждайтесь красотой природы.
Просмотрено: 5 227
 | 
Популярность: 186
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 070
 | 
Популярность: 3 940
Daffodils (Нарциссы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 12
Daffodils - великолепные живые обои с потрясающей коллекцией изображений разнообразных нарциссов. Эти прекрасные цветы являются символом богатства, удачи, здоровья, красоты и любви.
Просмотрено: 18 950
 | 
Популярность: 3 429
1031 flowers (1031 цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 10
1031 flowers - милые живые обои с разными красивыми цветами. Украсьте экран своего смартфона или планшета прекрасными розами или полевыми ромашками, которые будут поднимать Вам настроение каждый день.
Просмотрено: 5 734
 | 
Популярность: 226
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 136
 | 
Популярность: 2 526
Magnolia (Магнолия)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 12
Magnolia - прекрасные живые обои позволят насладиться красотой магнолии в любое время года. Приложение совместимо с большинством устройств и оснащено удобными настройками персонализации.
Просмотрено: 15 666
 | 
Популярность: 2 707
Flowers by villeHugh (Цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 29
Flowers by villeHugh - яркие живые обои с декоративными и дикорастущими цветами. Наслаждайтесь весенним цветением деревьев, тропическими орхидеями и садовыми розами. Используйте анимированные эффекты, чтобы придать уникальность и реалистичность обоям.
Просмотрено: 10 507
 | 
Популярность: 820
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 169
 | 
Популярность: 3 810
Spring is coming (Весна приходит)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 12
Spring is coming - весна уже на пороге, а значит пришло время теплых дней и красивых цветов. Эти замечательные и прекрасные живые обои подарят веселое настроение на каждый день.
Просмотрено: 20 072
 | 
Популярность: 3 548
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 14
Spring by Wisesoftware - красивые весенние обои, способные вдохновить на что-то прекрасное. Почувствуйте приближение весны и аромат только что распустившихся цветов, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 10 281
 | 
Популярность: 640
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 2.3.3 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.