В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Neon flowers by Next Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 55
Neon flowers by Next Live Wallpapers - обои, сделанные из качественных изображений и удивительно плавной анимации. Очень реалистичный полёт пузырьков на экране Вашего смартфона доставит много удовольствия.
Просмотрено: 24 788
 | 
Популярность: 3 067
Abstract flower (Абстрактный цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 33
Abstract flower - абстрактные живые обои для настоящих ценителей современного искусства. Насладитесь красочными цветами различных форм и размеров, которые сделают Ваш экран уникальным!
Просмотрено: 19 549
 | 
Популярность: 3 342
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 241
 | 
Популярность: 341
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 856
 | 
Популярность: 1 665
Sunflower by Creative factory wallpapers (Подсолнечник)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 27
Sunflower by Creative factory wallpapers - живые обои продемонстрируют Вам необъятные поля, усеянные желтыми подсолнухами. Насладитесь яркими пейзажами и почувствуйте теплую летнюю атмосферу.
Просмотрено: 22 568
 | 
Популярность: 4 678
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 210
 | 
Популярность: 169
Plumeria (Плюмерия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Plumeria - одни из самых красивых цветов на экране Вашего устройства. Насладитесь невероятной плюмерией, которая обязательно принесет Вам радость и хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 20 294
 | 
Популярность: 2 236
Spring garden (Весенний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 30
Spring garden - установите эти прекрасные живые обои с весенним садом. Приложение дополнено анимированными цветами, а также имеет простые настройки и полностью поддерживает ландшафтный режим.
Просмотрено: 22 361
 | 
Популярность: 4 467
Red rose by DynamicArt Creator (Красная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Red rose by DynamicArt Creator - нежные и прекрасные живые обои с утонченными растущими красными розами, падающими лепестками и каплями дождя. Наслаждайтесь прекрасным цветением роз и почувствуйте их аромат, украсив свой экран этими обоями.
Просмотрено: 7 812
 | 
Популярность: 879
Daisies by Live wallpapers (Ромашки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 17
Daisies by Live wallpapers 3D - наслаждайтесь нежными ромашками в любое время года! Эти красочные живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 13 148
 | 
Популярность: 1 491
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 114
 | 
Популярность: 5 930
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 492
 | 
Популярность: 112
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.