В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.1.2 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Green spring (Зеленая весна)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 150
Green spring - волшебный мир цветущей природы теперь у Вас в руках! Насладитесь прекрасной прогулкой в солнечный день, почувствуйте дыхание весны и ощутите чистоту ясного голубого неба.
Просмотрено: 47 217
 | 
Популярность: 21 226
Summer garden (Летний сад)
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 110
Summer garden - яркие и насыщенные оттенки летнего сада разукрасят Ваш рабочий стол. Приложение имеет анимацию высокого качества и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 63 773
 | 
Популярность: 16 216
Pink roses (Розовые розы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 95
Pink roses - нежные и романтические живые обои с красивыми розами. Все изображение имеют высокое разрешение, а эффектная анимация гармонично дополняет эти потрясающие и необыкновенные цветы.
Просмотрено: 81 474
 | 
Популярность: 13 321
Beautiful lotus (Красивый лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 51
Beautiful lotus - потрясающие живые обои с неповторимыми цветами лотоса. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено красивой анимацией и совместимо с большинством смартфонов и планшетов.
Просмотрено: 48 064
 | 
Популярность: 9 830
Simple love (Простая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 27
Simple love - живые обои повествуют историю о простой любви, где слова становятся лишними и хватает только одного взгляда... Почувствуйте романтическую и нежную атмосферу.
Просмотрено: 30 346
 | 
Популярность: 8 519
Magic water lilies (Магические водяные лилии)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 53
Magic water lilies - яркие и фантастические водяные лилия на рабочем столе Вашего устройства. Установите любимый цвет или наслаждайтесь переходом нескольких оттенков одновременно.
Просмотрено: 35 913
 | 
Популярность: 7 288
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 779
 | 
Популярность: 6 978
Rose: Magic touch (Роза: Волшебное прикосновение)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 60
Rose: Magic touch - потрясающие живые обои с удивительной красоты розой, которая будет менять цвет при нажатии на нее. А фоновое изображение будет зависит от времени суток.
Просмотрено: 52 290
 | 
Популярность: 6 593
Nymph (Нимфа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Nymph - потрясающие живые обои с прекрасной нимфой и красивыми розами. В греческой мифологии эти существа охраняли природу, обитали в лесах, питались росой и очень любили петь и танцевать.
Просмотрено: 34 804
 | 
Популярность: 6 441
Spring nature (Весенняя природа)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 27
Spring nature - красивые весенние пейзажи подарят Вам эти замечательные живые обои. Приложение имеет интерактивные эффекты водной поверхности, запотевшего стекла и анимированных капель дождя.
Просмотрено: 36 421
 | 
Популярность: 6 364
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 092
 | 
Популярность: 5 930
Sakura gardens (Сады сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 26
Sakura gardens - живые обои подарят Вам уникальную возможность насладиться красотой цветения японской вишни. А падающие лепестки создадут ощущение спокойствия и умиротворения.
Просмотрено: 26 604
 | 
Популярность: 5 577
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 4.1.2 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.