В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 5
Sakura by BlackBird Wallpapers - красивые живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе весеннее настроение и насладитесь ароматом и красотой цветущих вишен, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 3 942
 | 
Популярность: 177
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 17
Orchids by BlackBird Wallpapers - красивые живые обои с экзотическими тропическими орхидеями. Наслаждайтесь красотой, изяществом и разнообразием расцветок этих прекрасных цветов на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 4 779
 | 
Популярность: 252
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers (Цветущая вишня)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 6
Cherry in blossom by BlackBird Wallpapers - красивые и нежные живые обои с цветущими вишневыми деревьями. Подарите себе романтическое весеннее настроение, установив на экран своего устройства эти удивительные обои.
Просмотрено: 5 878
 | 
Популярность: 302
Magic garden by Jango LWP Studio (Волшебный сад)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 6
Magic garden by Jango LWP Studio - яркие летние живые обои с красивыми цветами и растениями. Прогуляйтесь по солнечному саду и почувствуйте сладкий аромат цветов, создав вокруг себя атмосферу спокойствия и уюта.
Просмотрено: 5 258
 | 
Популярность: 253
Roses diamond dew (Бриллиантовая роса с роз)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 20
Roses diamond dew - стильные живые обои с красивыми распустившимися бутонами роз и капельками переливающейся на солнце росы. Создайте яркий и уникальный вид своего устройства, установив на него эти обои с эффектами анимации.
Просмотрено: 7 161
 | 
Популярность: 372
Autumn and winter flowers (Осенние и зимние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 11
Autumn and winter flowers - красивые живые обои с осенними и зимними растениями и цветами. Прогуляйтесь по осеннему саду после первых заморозков, где яркие и пестрые хризантемы покрылись тонким слоем иния.
Просмотрено: 5 964
 | 
Популярность: 291
Rainbow roses (Радужные розы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 16
Rainbow roses - необычные живые обои с разноцветными радужными розами. Дарите себе хорошее настроение каждый день и придайте своему устройству новый яркий облик с этими очаровательными цветами, приносящими радость и счастье.
Просмотрено: 6 898
 | 
Популярность: 472
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 14
Roses by Cute Live Wallpapers And Backgrounds - красивые живые обои с грациозными и прекрасными розами. Подарите себе романтическое настроение и украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями.
Просмотрено: 7 728
 | 
Популярность: 536
Dandelions by Amax LWPS (Одуванчики)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 22
Dandelions by Amax LWPS - красивые живые обои с милыми воздушными одуванчиками. Создайте неповторимый образ своего устройства, украсив экран весенними солнечными цветами, которые обязательно поднимут Вам настроение.
Просмотрено: 10 404
 | 
Популярность: 1 367
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 040
 | 
Популярность: 996
Spring crocus (Весенний крокус)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 10
Spring crocus - красивые живые обои с нежными весенними цветами - крокусами. Сделайте свое устройство ярким и привлекательным и наслаждайтесь красотой первых весенних цветов, установив эти обои на экран своего смартфона или планшета.
Просмотрено: 10 137
 | 
Популярность: 545
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
White rose by HQ Awesome Live Wallpaper - нежные и красивые живые обои с белыми розами. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь изящной красотой белых роз, символизирующих невинность, чистоту и искренность чувств.
Просмотрено: 9 666
 | 
Популярность: 463
Отмена
Изменить
Выберите телефон: