В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.0.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Lilac (Сирень)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 13
Lilac - красивые анимированные обои с набором фонов с цветами сирени в HD качестве. Эффекты летающих бабочек, падающих цветов, дождя и живой воды делают эти обои необычайно реалистичными и дарят ощущение весны.
Просмотрено: 25 911
 | 
Популярность: 525
Natural flowers (Живые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 17
Natural flowers - красивые и приятные живые обои с множеством цветов. Почувствуйте себя частью природы и подарите себе вдохновение, окружив себя лесными и полевыми цветами на экране Вашего устройства.
Просмотрено: 32 550
 | 
Популярность: 650
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 18
Rose by Live Wallpapers 3D - красивые живые обои с настоящими и абстрактными розами. Эффект падающих капель воды и сверкающих огоньков на изображениях с розами придаст Вашему устройству изысканный вид.
Просмотрено: 11 464
 | 
Популярность: 394
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 30
Rose by Creative Factory Wallpapers - красивые живые обои для любителей роз. Украсьте экран Вашего устройства прекрасными цветами разных сортов и оттенков, которые Вы можете менять по своему желанию.
Просмотрено: 12 180
 | 
Популярность: 564
Sakura by Amax LWPS (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 11
Sakura by Amax - нежные и очень красивые обои, которые обязательно подарят Вам ощущение весны и атмосферу Востока. Интересные анимации в виде падающих листьев и бутонов помогут создать Вам свой неповторимый образ Вашего устройства.
Просмотрено: 12 917
 | 
Популярность: 510
Sakura by Xllusion (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 11
Sakura by Xllusion - простые и красивые обои с цветущей сакурой. Почувствуйте гармонию, глядя на опадающие цветы и лепестки. Различные настройки анимации помогут создать уникальный облик Вашего устройства.
Просмотрено: 8 098
 | 
Популярность: 242
Enchanted Rose (Зачарованная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 150
Enchanted Rose - прекрасная роза зачарована мистическим заклинанием. Контролируйте жизнь удивительного растения. Если на вашем устройстве останется мало энергии, роза завянет.
Просмотрено: 44 783
 | 
Популярность: 6 978
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 32
Neon flowers by Phoenix Live Wallpapers - фантастические цветы разных видов и оттенков. Множество изображений на выбор, плавная анимация в виде маленьких цветочков, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 22 275
 | 
Популярность: 2 297
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 50
Flowers by Phoenix Live Wallpapers - Ваши любимые весенние цветы теперь всегда с Вами. Наслаждайтесь красотой весны в любое время года. Вас порадует множество фонов на выбор.
Просмотрено: 22 996
 | 
Популярность: 2 627
Flowers clock (Цветочные часы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 64
Flowers clock - чудеснейшие цветы, которые будут не только украшать экран Вашего устройства, но и показывать время. Несколько вариаций на выбор, приятное цветовое решение.
Просмотрено: 48 969
 | 
Популярность: 4 264
Fantasy flowers (Фантастические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 39
Fantasy flowers - цветы невероятной красоты украсят экран Вашего мобильного устройства. Волшебные мыльные пузырьки, мирно плывущие вверх мимо фантастических цветов.
Просмотрено: 18 340
 | 
Популярность: 2 209
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 81
Butterfly by Fun Live Wallpapers - добро пожаловать в сад с прекрасными бабочками! Насладитесь лёгким весенним ветерком. Когда Вы увидите эти обои, то непременно скажете "я люблю бабочек!". Нет ничего красивей этих милых насекомых.
Просмотрено: 26 144
 | 
Популярность: 3 158
Отмена
Изменить
Выберите телефон: