В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Tulips by Live Wallpapers 3D (Тюльпаны)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 11
Tulips by Live Wallpapers 3D - весенние живые обои с красивыми разноцветными тюльпанами и оригинальными анимационными эффектами. Украсьте экран Вашего устройства этими яркими тюльпанами и почувствуйте аромат и свежесть весны.
Просмотрено: 3 842
 | 
Популярность: 184
Rose clock by Mobile Masti Zone (Часы с розой)
Скачать бесплатные живые обои.
4,9
Голосов: 11
Rose clock by Mobile Masti Zone - романтичные живые обои с красивыми аналоговыми часами, оформленными букетами роз. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на новые идеи, чтобы сделать приятные сюрпризы своим близким.
Просмотрено: 5 063
 | 
Популярность: 291
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 7
Rose by Live Wallpaper HQ - нежные и прекрасные живые обои с разноцветными ароматными розами. Украсьте экран своего устройства этими необыкновенными цветами и подарите себе романтическое настроение на весь день.
Просмотрено: 6 547
 | 
Популярность: 208
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 12
Rose by Revenge Solution - красивые живые обои с великолепными красными розами. Установите эти обои на экран устройства и подарите себе возможность наслаждаться удивительной красотой этих грациозных цветов в любой момент времени.
Просмотрено: 5 597
 | 
Популярность: 291
Lotus by villeHugh (Лотос)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 8
Lotus by villeHugh - красивые живые обои с прекрасными розовыми цветами и анимационными эффектами. Установите эти обои и наслаждайтесь солнечным ясным днем и красивым озером, на берегу которого растут нежные цветы лотоса.
Просмотрено: 5 229
 | 
Популярность: 341
Rose: Raindrop (Роза: Капля дождя)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 9
Rose: Raindrop - красивые живые обои с прекрасными благоухающими розами под каплями дождя. Подарите своему устройству новый изысканный образ, который подчеркнет Вашу индивидуальность и настроит на позитив.
Просмотрено: 6 424
 | 
Популярность: 347
Lavender (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 16
Lavender - красивые живые обои с восхитительными цветами лаванды и анимацией в виде падающих лепестков. Прогуляйтесь по цветущему полю и почувствуйте аромат этих прекрасных цветов, установив на свое устройство эти обои.
Просмотрено: 5 655
 | 
Популярность: 341
Purple flowers (Фиолетовые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 12
Purple flowers - нежные живые обои с удивительными фиолетовыми цветами. Установите эти обои и создайте яркий и уникальный образ своего устройства, который обязательно поднимет Вам настроение и принесет уют.
Просмотрено: 6 373
 | 
Популярность: 251
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D (Одуванчик)
Скачать бесплатные живые обои.
5
Голосов: 4
Dandelion by Live Wallpaper HD 3D - милые живые обои с удивительными весенними цветами - одуванчиками. Украсьте экран своего устройства этими чарующими обоями и почувствуйте себя посреди зеленого поля, усыпанного одуванчиками.
Просмотрено: 5 341
 | 
Популярность: 291
Neon flowers by Art LWP (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 29
Neon flowers by Art LWP - красивые неоновые обои с разнообразными блестящими цветами и анимационными эффектами. Выделите свое устройство на фоне остальных, установив на его экран эти яркие и стильные обои.
Просмотрено: 7 350
 | 
Популярность: 373
Orchid by Art LWP (Орхидея)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 13
Orchid by Art LWP - великолепные живые обои с прекрасными тропическими орхидеями разных цветов и оттенков. Наслаждайтесь этими королевскими цветами, которые придадут Вашему устройству стиля и изысканности.
Просмотрено: 6 421
 | 
Популярность: 380
Отмена
Изменить
Выберите телефон: