В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 4.4. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Galaxy flowers (Галактические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 12
Galaxy flowers - удивительные живые обои с интересными фантастическими цветами. Сделайте свое устройство уникальным и стильными, установив на него эти необыкновенные обои с абстрактными неземными цветами.
Просмотрено: 5 280
 | 
Популярность: 297
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 10
Garden by SubMad Group - летние живые обои с прекрасным цветущим садом и красивыми анимационными эффектами. Почувствуйте тепло летнего солнца и ароматы распустившихся цветов, украсив экран своего устройства этими обоями.
Просмотрено: 5 511
 | 
Популярность: 389
Summer: flowers and butterflies (Лето: цветы и бабочки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 8
Summer: flowers and butterflies - красивые живые обои с летними цветами и разноцветными бабочками. Создайте себе летнее настроение и почувствуйте себя посреди цветочного поля, где благоухают ароматы цветов и летают красивые бабочки.
Просмотрено: 6 716
 | 
Популярность: 223
Spring flowers by orchid (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 11
Spring flowers by orchid - весенние живые обои с красивыми цветущими деревьями. Украсьте экран своего устройства нежными цветами вишен и наслаждайтесь красотой природы, пробудившейся от долгого зимнего сна.
Просмотрено: 5 178
 | 
Популярность: 325
Sunflowers (Подсолнухи)
Скачать бесплатные живые обои.
4,8
Голосов: 7
Sunflowers - летние живые обои с большими полями растущих подсолнухов и порхающими красными бабочками. Установите эти обои и наблюдайте за удивительными солнечными растениями, которые поворачивают свои цветы в сторону солнца.
Просмотрено: 5 137
 | 
Популярность: 332
Lavender by orchid (Лаванда)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Lavender by orchid - красивые живые обои с цветущими лавандовыми полями. Украсьте экран своего устройства прекрасными цветами лаванды и почувствуйте их нежный аромат, принесенный теплым весенним ветром.
Просмотрено: 3 610
 | 
Популярность: 112
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 8
Sakura by live wallpaper HongKong - удивительно прекрасные живые обои с весенней цветущей сакурой и опадающими розовыми лепестками. Украсьте экран своего устройства этими милыми обоями и вдохновите себя на что-нибудь прекрасное.
Просмотрено: 3 479
 | 
Популярность: 112
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 21
Rose 3D by Lux Live Wallpapers - красивые живые обои с восхитительными распускающимися бутонами роз и оригинальными анимационными эффектами в виде падающих лепестков и сияющего блеска. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наслаждайтесь прекрасными цветами каждый день.
Просмотрено: 8 095
 | 
Популярность: 457
Скачать бесплатные живые обои.
3,1
Голосов: 9
Nature HD by Live Wallpapers Ltd. - красивые живые обои, сочетающие в себе удивительные виды дикой природы и анимационные эффекты. Украсьте экран Вашего устройства этими обоями и настройте анимацию, позволяющую приблизить, отдалить и вращать картинку.
Просмотрено: 5 651
 | 
Популярность: 493
Red rose by DynamicArt Creator (Красная роза)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 15
Red rose by DynamicArt Creator - нежные и прекрасные живые обои с утонченными растущими красными розами, падающими лепестками и каплями дождя. Наслаждайтесь прекрасным цветением роз и почувствуйте их аромат, украсив свой экран этими обоями.
Просмотрено: 7 796
 | 
Популярность: 879
Autumn flower (Осенний цветок)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Autumn flower - милые живые обои с красивым букетом из осенних цветов, украшенные эффектами анимации. Почувствуйте прохладу и свежесть осеннего воздуха и наслаждайтесь красотой осенних цветов, установив эти обои на свое устройство.
Просмотрено: 3 619
 | 
Популярность: 154
Tropical flowers (Тропические цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 11
Tropical flowers - яркие живые обои с необыкновенно красивыми тропическими цветами и анимацией, делающей обои более реалистичными. Поднимите себе настроение прекрасными тропическими цветами, украсив ими экран своего устройства.
Просмотрено: 3 907
 | 
Популярность: 211
Отмена
Изменить
Выберите телефон: