В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 2.3.3 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Sakura by orchid (Сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 32
Sakura by orchid - фантастически прекрасное цветение сакуры, которое подарит Вам частичку загадочной красоты Японии. Красивый эффект падения маленьких цветочков также порадует Вас своей плавной анимацией.
Просмотрено: 18 245
 | 
Популярность: 2 182
Neon flowers by Next Live Wallpapers (Неоновые цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 55
Neon flowers by Next Live Wallpapers - обои, сделанные из качественных изображений и удивительно плавной анимации. Очень реалистичный полёт пузырьков на экране Вашего смартфона доставит много удовольствия.
Просмотрено: 24 772
 | 
Популярность: 3 067
My flower 3D (Мой цветок 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 35
My flower 3D - уникальные обои для Вашего смартфона или планшета. Множество красивых цветов на выбор, прекрасные бабочки, приветливо махающие своими крылышками, и в дополнение оригинальные часы.
Просмотрено: 20 844
 | 
Популярность: 1 665
Plumeria (Плюмерия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 41
Plumeria - одни из самых красивых цветов на экране Вашего устройства. Насладитесь невероятной плюмерией, которая обязательно принесет Вам радость и хорошее настроение на целый день.
Просмотрено: 20 279
 | 
Популярность: 2 236
Daisies by Live wallpapers (Ромашки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 17
Daisies by Live wallpapers 3D - наслаждайтесь нежными ромашками в любое время года! Эти красочные живые обои реагируют на прикосновения, оснащены плавной анимацией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 13 136
 | 
Популярность: 1 491
Spring: Kitten (Весна: Котенок)
Скачать бесплатные живые обои.
2,9
Голосов: 27
Spring: Kitten - милые живые обои с котенком в цветах. Приложение дополнено плавающими мыльными пузырями, семенами одуванчика и многим другим. Подарите себе хорошее настроение на целый день!
Просмотрено: 18 084
 | 
Популярность: 1 725
Sakura and bird (Сакура и птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 43
Sakura and bird - цветущая сакура, яркая птица и мерцающие огни украсят Ваш рабочий стол. Почувствуйте умиротворение, глядя на падающие лепестки на фоне мистического восточного ночного сада.
Просмотрено: 18 998
 | 
Популярность: 2 386
Violet rose (Фиолетовая роза)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 52
Violet rose - замечательные и оригинальные живые обои с изображениями фиолетовых роз для Вашего смартфона или планшета. Приложение имеет простые настройки и совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 23 068
 | 
Популярность: 3 940
Fantasy sakura (Фентези сакура)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 36
Fantasy sakura - красивые живые обои с коллекцией потрясающих изображений сакуры в стиле фентези. Приложение оснащено плавной анимацией, реагирует на прикосновения и имеет энергосберегающий режим.
Просмотрено: 18 126
 | 
Популярность: 2 526
Cute butterfly by Daksh apps (Милая бабочка)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 32
Cute butterfly by Daksh apps - красивые живые обои с милой бабочкой, которая сидит на цветке и машет крыльями. Приложение имеет плавную анимацию, энергосберегающий режим и простые настройки.
Просмотрено: 29 167
 | 
Популярность: 3 810
Blooming trees (Цветение деревьев)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 30
Blooming trees - красивые живые обои с интерактивными эффектами водной поверхности, запотевшего стекла и многими другими. Почувствуйте весенние настроение и насладитесь цветущими деревьями.
Просмотрено: 17 555
 | 
Популярность: 2 188
Oriental (Восток)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 26
Oriental - почувствуйте дух восточной культуры и насладитесь красивыми изображениями, которые подарят Вам эти живые обои. Приложение оснащено интерактивной функцией и энергосберегающим режимом.
Просмотрено: 19 841
 | 
Популярность: 1 755
Отмена
Изменить
Выберите телефон: