В этом разделе представлены Цветы живые обои для Android 2.1. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Цветы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Water lily (Водяная лилия)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 16
Water lily - красивые живые обои с разноцветными водяными лилиями и цифровыми часами. Установите эти обои на свое устройство и выберите понравившийся дизайн рабочего стола. Поднимите себе настроение, любуясь прекрасными цветами.
Просмотрено: 4 527
 | 
Популярность: 374
Spring flowers by SoundOfSource (Весенние цветы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 5
Spring flowers by SoundOfSource - яркие живые обои с весенними цветами и цветущими деревьями. Почувствуйте весеннее тепло и запах луговых цветов, наслаждайтесь спокойной атмосферой гармонии и счастья.
Просмотрено: 4 201
 | 
Популярность: 169
Poppy field (Маковое поле)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 29
Poppy field - красивые живые обои с маковыми полями. Наблюдайте за движением солнца от восхода до заката, за тем, как плывут облака и день плавно сменяет ночь. Меняйте скорость ветра и размер луны и наслаждайтесь полетами птиц над цветущими полями.
Просмотрено: 12 040
 | 
Популярность: 996
Sakura falling (Падающие цветы сакуры)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 31
Sakura falling - добавьте элегантности и красоты Вашему рабочему столу. Вы можете изменить цвет фонового изображения и самих цветов сакуры, а также настроить скорость падения элементов.
Просмотрено: 29 092
 | 
Популярность: 5 930
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Цветы для Android 2.1. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Цветы, которые можно скачать бесплатно на телефон.