В этом разделе представлены Мультфильмы живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Мультфильмы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Funny dance (Смешные танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 71
Funny dance - забавная собака и грациозная кошка будут танцевать на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои обязательно поднимут настроение и подарят улыбку на целый день!
Просмотрено: 30 493
 | 
Популярность: 6 126
Cute love (Милая любовь)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 7
Cute love - милые и романтичные живые обои с нарисованными влюбленными животными. Украсьте свое устройство анимированными картинками в прекрасных пастельных тонах, которые принесут в Ваше сердце любовь и радость.
Просмотрено: 6 424
 | 
Популярность: 219
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 408
 | 
Популярность: 192
Motoko (Мотоко)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Motoko - живые обои с Кусанаги Мотоко. Приложение обязательно понравится всем поклонникам аниме, а эффект параллакса хорошо дополнит и сделает оригинальным рабочий стол смартфона или планшета.
Просмотрено: 32 738
 | 
Популярность: 5 806
Cute (Милые)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Cute - милые живые обои с забавными героями мультфильмов. Украсьте свое устройство этими обоями и вспомните любимых персонажей из мультфильмов, смотря на которых Вы обязательно будете улыбаться и думать о чем-то добром и хорошем.
Просмотрено: 9 584
 | 
Популярность: 350
Paper sea by live wallpaper HongKong (Бумажное море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 7
Paper sea by live wallpaper HongKong - милые живые обои с мультяшным морским пейзажем и забавными животными. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте как рыбачит игрушечный котик, плавают рыбки и сменяются день и ночь.
Просмотрено: 2 252
 | 
Популярность: 205
Funny bird (Смешная птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 67
Funny bird - смешные живые обои с забавной птицей, которая сидит на ветке дерева и удивленно смотрит на все вокруг огромными глазами. Кажется, она не может понять, что происходит!
Просмотрено: 41 883
 | 
Популярность: 12 817
Planet Zoo (Планета Зоопарк)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 31
Planet Zoo - посетите удивительную планету животных, где Вы обязательно повстречаете свирепого медведя, хищного тигра, индийских слонов и забавных пингвинов. Наслаждайтесь жизнью диких представителей фауны каждый день.
Просмотрено: 11 993
 | 
Популярность: 918
Cute profile (Милый профиль)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 100
Cute profile - милые живые обои с симпатичными маленькими девочками в мультяшном стиле. Установите эти очаровательные обои на свое устройство и они обязательно принесут Вам радость и положительные эмоции.
Просмотрено: 15 448
 | 
Популярность: 822
Garfield's defense (Оборона Гарфилда)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Garfield's defense - забавный кот из популярного мультфильма теперь будет держать оборону на Вашем рабоче столе! Он охраняет кухню от врагов, а в награду получает вкусное печенье.
Просмотрено: 18 645
 | 
Популярность: 4 565
Crazy dog (Безумная собака)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 39
Crazy dog - смешные живые обои с забавной собачкой, которая будет реагировать на Ваши прикосновения к экрану. Проведите пальцем по экрану и перед Вами будет очень милая и очаровательная собачка, но если Вы начнете стучать по экрану, собачка может очень разозлиться.
Просмотрено: 11 734
 | 
Популярность: 2 170
Teddy bear (Мишка Тедди)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 33
Teddy bear - познакомьтесь с милым плюшевым медвежонком, который реагирует на прикосновения. Днем он будет бодорствовать, а ночью сладко спать. Выберете для Тедди понравившийся фон и аксессуары.
Просмотрено: 22 831
 | 
Популярность: 3 927
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Мультфильмы для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Мультфильмы, которые можно скачать бесплатно на телефон.