В этом разделе представлены Мультфильмы живые обои для Android 3.0. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Мультфильмы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Cute (Милые)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 24
Cute - милые живые обои с забавными героями мультфильмов. Украсьте свое устройство этими обоями и вспомните любимых персонажей из мультфильмов, смотря на которых Вы обязательно будете улыбаться и думать о чем-то добром и хорошем.
Просмотрено: 9 584
 | 
Популярность: 350
Cartoon girl (Мультяшная девочка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,6
Голосов: 16
Cartoon girl - интересные живые обои с маленькой мультяшной девочкой и красивыми анимационными эффектами в виде лепестков роз и метеоритного дождя. Подарите себе хорошее настроение, украсив экран своего устройства этими милыми обоями.
Просмотрено: 5 445
 | 
Популярность: 226
Danbo (Данбо)
Скачать бесплатные живые обои.
4,7
Голосов: 49
Danbo - история про одного удивительного картонного робота, отображенная на живых обоях. Установите эти обои и приготовьтесь к незабываемым приключениям вместе с милым роботом Данбо из японского мультика.
Просмотрено: 10 873
 | 
Популярность: 1 461
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 754
 | 
Популярность: 238
Amusement Park (Парк развлечений)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 19
Tornado 3D - фантастический парк аттракционов в котором вы сможете увидеть детально анимированные американские горки, качели, а также колесо обозрения.
Просмотрено: 12 312
 | 
Популярность: 1 288
Aquarium: Undersea (Аквариум: Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Aquarium: Undersea - милые живые обои с разноцветными рыбками из мультфильма. Поднимите себе настроение красивыми и веселыми обоями, которые обязательно понравятся не только детям, но и взрослым. Наблюдайте как меняется освещение в аквариуме в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 3 143
 | 
Популярность: 147
Crescent: Dream (Полумесяц: Сон)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 32
Crescent: Dream - окунитесь в яркие сновидения милой девочки. Она катается на качели в окружении воздушных облаков, цветных лепестков и красивого полумесяца. Живые обои имеют удобные настройки.
Просмотрено: 12 352
 | 
Популярность: 1 251
Magic winter (Волшебная зима)
Скачать бесплатные живые обои.
3,2
Голосов: 11
Magic winter - волшебные живые обои с маленьким гномиком, обитающим посреди заснеженного леса. Установите эти обои и почувствуйте приближение и дух рождественских праздников, в которые так хочется верить в чудеса.
Просмотрено: 3 924
 | 
Популярность: 326
Akuma (Акума)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 80
Akuma - потрясающие живые обои с известным японским персонажем комиксов, игр и сериалов. Приложение реагирует на прикосновения, оснащено энергосберегающим режимом и плавной анимацией.
Просмотрено: 26 207
 | 
Популярность: 5 481
Cartoon city (Мультяшный город)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 9
Cartoon city - интересные мультяшные обои с нарисованным городом на зеленой круглой планете. Установите эти обои и наблюдайте за вращением планеты, сменой дня и ночи, полетом облаков и появлением звезд на ночном небе.
Просмотрено: 2 408
 | 
Популярность: 192
Love and heart (Любовь и сердце)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 111
Love and heart - живые обои расскажут Вам историю о взаимной и чистой любви молодого парня и девушки. Когда люди искренне любят друг друг, происходит самая настоящая магия и волшебство.
Просмотрено: 38 649
 | 
Популярность: 6 451
Paper sea by live wallpaper HongKong (Бумажное море)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 6
Paper sea by live wallpaper HongKong - милые живые обои с мультяшным морским пейзажем и забавными животными. Установите эти обои на свое устройство и наблюдайте как рыбачит игрушечный котик, плавают рыбки и сменяются день и ночь.
Просмотрено: 2 252
 | 
Популярность: 205
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Мультфильмы для Android 3.0. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Мультфильмы, которые можно скачать бесплатно на телефон.