В этом разделе вы можете скачать Мультфильмы живые обои на Андроид бесплатно. Любые живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. У нас представлены лучшие живые обои на Андроид. Мультфильмы на планшеты и мобильные телефоны ежедневно добавляются в нашу коллекцию.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Mafia: Anime (Мафия: Аниме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 25
Mafia: Anime -потрясающие живые обои с героями японских мультфильмов, которые имитируют треснувший экран. Приложение оснащено звуковыми эффектами, зрелищной анимацией и различными настройками.
Просмотрено: 29 662
 | 
Популярность: 4 612
Teddy bear (Мишка Тедди)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 33
Teddy bear - познакомьтесь с милым плюшевым медвежонком, который реагирует на прикосновения. Днем он будет бодорствовать, а ночью сладко спать. Выберете для Тедди понравившийся фон и аксессуары.
Просмотрено: 22 831
 | 
Популярность: 3 927
Garfield's defense (Оборона Гарфилда)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 26
Garfield's defense - забавный кот из популярного мультфильма теперь будет держать оборону на Вашем рабоче столе! Он охраняет кухню от врагов, а в награду получает вкусное печенье.
Просмотрено: 18 645
 | 
Популярность: 4 565
Home sweet: Garfield (Милый дом: Гарфилд)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 53
Home sweet: Garfield - расслабьтесь и получите удовольствие в уютной домашней атмосфере. Но со знаменитым котом Вам не будет скучно! Гарфилд обязательно что-то придумает и не заставит грустить.
Просмотрено: 37 272
 | 
Популярность: 9 212
Tony bear (Медведь Тони)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 22
Tony bear - милые живые обои с медведем Тони и его веселыми друзьями. Приложение реагирует на прикосновения, меняется в зависимости от времени суток и имеет простые настройки.
Просмотрено: 19 751
 | 
Популярность: 4 229
Cute princess (Симпатичные принцессы)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 41
Cute princess - живые обои для девочек, которые хотят стать настоящими принцессами! Приложение имеет потрясающую коллекцию изображений героинь популярных сказок и мультфильмов.
Просмотрено: 27 801
 | 
Популярность: 4 575
Funny bird (Смешная птица)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 67
Funny bird - смешные живые обои с забавной птицей, которая сидит на ветке дерева и удивленно смотрит на все вокруг огромными глазами. Кажется, она не может понять, что происходит!
Просмотрено: 41 883
 | 
Популярность: 12 817
Betty Boop (Бетти Буп)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 73
Betty Boop - одновременно чувственные и дерзкие живые обои с легендарной и неповторимой Бетти Буп. Приложение экономно расходует заряд аккумулятора и оснащено плавной анимацией.
Просмотрено: 46 418
 | 
Популярность: 6 155
Motoko (Мотоко)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 33
Motoko - живые обои с Кусанаги Мотоко. Приложение обязательно понравится всем поклонникам аниме, а эффект параллакса хорошо дополнит и сделает оригинальным рабочий стол смартфона или планшета.
Просмотрено: 32 738
 | 
Популярность: 5 806
Kawaii (Каваий)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 55
Kawaii - милые изображения в стиле японской мультипликации на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои дополнены анимированными элементами, скорость которых можно изменить.
Просмотрено: 32 673
 | 
Популярность: 2 980
Anime girl (Аниме девушки)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 256
Anime girl - живые обои в стиле знаменитых японских мультфильмов. Приложение имеет большую коллекцию изображений высокого качества с девушками аниме, а также совместимо с большинством устройств.
Просмотрено: 95 977
 | 
Популярность: 14 347
Funny dance (Смешные танцы)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 71
Funny dance - забавная собака и грациозная кошка будут танцевать на экране Вашего смартфона или планшета. Живые обои обязательно поднимут настроение и подарят улыбку на целый день!
Просмотрено: 30 493
 | 
Популярность: 6 126
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать живые обои Мультфильмы на планшет или телефон бесплатно.

У нас вы можете скачать на Андроид живые обои. Мультфильмы - очень популярный жанр. В данном разделе сайта вы найдете лучших представителей этого направления. Бесплатные Мультфильмы живые обои на Андроид позволят вам получить настоящее удовольствие от созерцания экрана вышего любимого девайса. И не забывайте, что все Мультфильмы живые обои для Android скачать бесплатно вы можете только на mob.org.ru!