В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.3. Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Fishbowl HD (Аквариум HD)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 109
Fishbowl HD - обои, которые подарят ощущение настоящего аквариума, который Вы можете всегда носить с собой. Яркие симпатичные рыбки снуют в воде, украшенной замечательными водорослями.
Просмотрено: 39 762
 | 
Популярность: 8 064
Sea world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 6
Sea world by orchid - симпатичные живые обои с милыми мультяшными морскими обитателями. Украсьте экран своего устройства этими очаровательными обоями и наслаждайтесь морской жизнью осьминогов, рыбок и крабов.
Просмотрено: 3 765
 | 
Популярность: 238
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 44
Aquarium by Best Live Wallpapers Free - замечательный завораживающий аквариум с множеством декоративных рыбок и огромным выбором фонов. Плавная, реалистичная анимация, ненавязчивые цвета, низкое потребление энергии.
Просмотрено: 25 982
 | 
Популярность: 3 372
Aquarium: Undersea (Аквариум: Под водой)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 3
Aquarium: Undersea - милые живые обои с разноцветными рыбками из мультфильма. Поднимите себе настроение красивыми и веселыми обоями, которые обязательно понравятся не только детям, но и взрослым. Наблюдайте как меняется освещение в аквариуме в зависимости от времени суток.
Просмотрено: 3 175
 | 
Популярность: 147
Couple photo aquarium (Фотографии в аквариуме)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 43
Couple photo aquarium - прекрасный способ запечатлеть своих родных и близких. Красивый фон в сочетании с лицами, которые хочется видеть как можно чаще, сделает экран Вашего устройства неповторимым.
Просмотрено: 16 430
 | 
Популярность: 2 595
Pond with koi by Karaso (Пруд с кои)
Скачать бесплатные живые обои.
3,8
Голосов: 36
Pond with koi by Karaso - спокойные живые обои с разноцветными рыбками кои. Установите эти обои на свое устройство и подарите себе минуты тишины и умиротворения, наблюдая за плаванием красивых рыбок в пруду.
Просмотрено: 13 284
 | 
Популярность: 1 817
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 19
Dolphins by Pro Live Wallpapers - красивые и завораживающие живые обои с умными и веселыми дельфинами. Окунитесь в красоту летнего солнечного дня, где на морских просторах стая дельфинов затеяла веселую игру.
Просмотрено: 6 025
 | 
Популярность: 672
Скачать бесплатные живые обои.
3,4
Голосов: 91
Ocean by Linpus technologies - красивый подводный мир на экране Вашего смартфона или планшета. Вы сможете наблюдать за тропическими рыбками, морскими коньками и другими подводными обитателями.
Просмотрено: 40 249
 | 
Популярность: 7 070
Fish (Рыбки)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 69
Fish - яркие и красивые живые обои с плавающими рыбками. Создайте свой собственный аквариум из экзотических рыбок прямо на экране своего устройства. Используйте возможность выбора фона и вида рыбок, чтобы сделать Ваши обои уникальными.
Просмотрено: 25 031
 | 
Популярность: 3 201
Koi fish 3D (Рыбки кои 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 16
Koi fish 3D - красивые живые обои с японскими золотыми рыбками кои. Украсьте экран своего устройства этими обоями и наблюдайте за удивительными разноцветными рыбками, плавающими в декоративном пруду.
Просмотрено: 5 621
 | 
Популярность: 670
Fishbowl by Splabs (Круглый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
2,7
Голосов: 23
Fishbowl by Splabs - забавные рыбки на экране Вашего рабочего стола. Не забывайте кормить и играть с ними. Живые обои реагируют на прикосновения, имеют множество настроек и энергосберегающий режим.
Просмотрено: 19 519
 | 
Популярность: 2 212
Lovely arowana by kimvan (Очаровательная арована)
Скачать бесплатные живые обои.
4,5
Голосов: 32
Lovely arowana by kimvan - установите на свое устройство живые обои с одной из самых древних рыб на Земле - арованой. Обеспечьте себе долгую и счастливую жизнь, ведь считается что эта рыбка мощный талисман, который приносит своему хозяину удачу в делах, богатство, процветание и здоровье.
Просмотрено: 13 049
 | 
Популярность: 1 837
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 4.3. Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.