В этом разделе представлены Аквариумы живые обои для Android 4.1 . Любые Андроид живые обои могут быть включены в несколько разделов и иметь несколько особенностей. В разделе Аквариумы, как и на всем сайте, вы можете все живые обои для Android скачать бесплатно.
Укажите Ваше устройство и мы подберем подходящие живые обои.
Выбрать телефон / планшет
Ocean 3D: Dolphin (Ocean 3D: Дельфин)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 152
Ocean 3D: Dolphin - прекрасный подводный мир в котором вы можете наблюдать за дельфинами. Прозрачная вода позволит детально рассмотреть жителей морских глубин.
Просмотрено: 48 301
 | 
Популярность: 8 869
Ocean: Whale (Океан: Кит)
Скачать бесплатные живые обои.
4,3
Голосов: 24
Ocean: Whale - живые обои демонстрируют неповторимую красоту океана. Гигантский кит будет плавать по экрану Вашего смартфона или планшета. Приложение обязательно оставит положительные впечатления.
Просмотрено: 26 256
 | 
Популярность: 5 959
Goldfish (Золотая рыбка)
Скачать бесплатные живые обои.
4,1
Голосов: 52
Goldfish - успокаивающие живые обои с медленно плавающими аквариумными рыбками. Наблюдайте за красивыми золотыми рыбками внутри аквариума с красивой декорацией, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 15 705
 | 
Популярность: 2 231
Underwater world by orchid (Подводный мир)
Скачать бесплатные живые обои.
4,2
Голосов: 33
Underwater world by orchid - красивые живые обои с красочным и удивительным подводным миром. Совершите незабываемое путешествие ко дну океана, где растут разноцветные кораллы и плавают диковинные рыбки.
Просмотрено: 9 060
 | 
Популярность: 1 202
Betta Fish 3D (Бойцовая рыбка 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 137
Betta Fish 3D - трехмерная модель имитирует жизнь реальной сиамской боевой рыбы. Она очень плавно двигается и периодически меняет свой уникальный окрас.
Просмотрено: 51 402
 | 
Популярность: 9 050
Shark reef (Акулий риф)
Скачать бесплатные живые обои.
3,5
Голосов: 138
Shark reef - злые акулы будут плавать на Вашем рабочем столе, а небольшие экзотические рыбы попытаются избежать голодных хищников. В приложении доступны различные фоновые изображения.
Просмотрено: 71 655
 | 
Популярность: 16 914
Скачать бесплатные живые обои.
4,0
Голосов: 31
Sharks 3D by BlackBird Wallpapers - удивительные живые обои, открывающие мир морских глубин с его хищными подводными обитателями - акулами. Наблюдайте за этими опасными и интригующими существами, установив эти обои на экран устройства.
Просмотрено: 8 457
 | 
Популярность: 1 028
Aquarium by Red Stonz (Аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,9
Голосов: 77
Aquarium by Red Stonz - наблюдайте за плаванием разноцветных рыбок в огромном аквариуме, который напоминает дно океана. Создайте спокойную атмосферу и наслаждайтесь этими удивительными обоями, установив их на свое устройство.
Просмотрено: 15 692
 | 
Популярность: 2 042
Aquarium 3D by Shyne Lab (Аквариум 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
4,4
Голосов: 93
Aquarium 3D by Shyne Lab - аквариум с красивыми рыбками разных видов на экране Вашего смартфона. Реалистичный эффект водной глади придаёт обоям ещё большую привлекательность.
Просмотрено: 33 715
 | 
Популярность: 6 015
Plasticine aquarium (Пластилиновый аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,3
Голосов: 29
Plasticine aquarium - уникальные живые обои для экрана Вашего гаджета. Все элементы этого потрясающего аквариума выполнены из пластилина, благодаря чему приложение выглядит ярко и красочно.
Просмотрено: 25 967
 | 
Популярность: 5 904
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers (Аквариумные рыбки 3D)
Скачать бесплатные живые обои.
3,6
Голосов: 26
Aquarium fish 3D by BlackBird Wallpapers - оригинальные живые 3D обои с забавными зубастыми и пучеглазыми рыбками. Наблюдайте за увлекательным поведением аквариумных рыбок, установив эти обои на экран своего устройства.
Просмотрено: 11 403
 | 
Популярность: 948
Galaxy aquarium (Галактический аквариум)
Скачать бесплатные живые обои.
3,7
Голосов: 50
Galaxy aquarium - замечательный аквариум с милыми рыбками. Меняйте фон и скорость движения рыбок в настройках и наслаждайтесь идеальным сочетанием Ваших параметров. Качественная анимация.
Просмотрено: 23 594
 | 
Популярность: 3 290
Отмена
Изменить
Выберите телефон:
Информация о странице:

Скачать бесплатные живые обои Аквариумы для Android 4.1 . Огромный выбор бесплатных Android живых обоев в рубрике Аквариумы, которые можно скачать бесплатно на телефон.